Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

 

CFP-1 STM256 1550нм

CFP-1 STM256 1550нм
CFP-1 STM256 1550нм

Производитель: ОПТЕЛ
Наличие: Есть в наличии
Краткое описание:

СFP-1 40G Serial 1550nm 40Gbase-Fr 2km для каналов STM256.


Цена: 322798.90 р.
«Хотите стать дилером?
Звоните +7 495 786-34-97»
Кол-во:

СFP-1 40G 1550nm 40Gbase-Fr 2km для каналов STM256. Совместимость с оборудованием Huawei и др.

Срок поставки 3 недели после заказа. Подробности по тел. +7(495)786-34-97, доб. 113.