Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

 

SFP -GE-LX 1310 20km 1,25G 1310 DDM LC-LC

SFP -GE-LX 1310 20km 1,25G 1310 DDM LC-LC

Наличие: Есть в наличии
Краткое описание:

Модуль SFP-GE-LX 1310 20km 1,25G 1310 DDM 2хLC дуплекс


Цена: 550.00 р.
«Хотите стать дилером?
Звоните +7 495 786-34-97»
Кол-во:

Модуль SFP-GE-LX 1310  20km  1,25G 1310 DDM 2xLC двухволоконный