Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

 

Модуль SFP -1,25G-LH 1310нм 10км двухволоконный LC-LC

Модуль SFP -1,25G-LH 1310нм 10км двухволоконный LC-LC

Наличие: Есть в наличии
Краткое описание:

Модуль SFP -1,25G-LH 1310нм , 10км. Разьемы 2хLC дуплекс


Цена: 860.00 р.
«Хотите стать дилером?
Звоните +7 495 786-34-97»
Кол-во:

Модуль SFP -1,25G-LH 1310нм, 10км. Разьемы 2хLC дуплекс