Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

 

Тестер smartSFP MiNID Y.1564, RFC2544, TWAMP

Тестер smartSFP MiNID Y.1564, RFC2544, TWAMP
Тестер smartSFP MiNID Y.1564, RFC2544, TWAMP Тестер smartSFP MiNID Y.1564, RFC2544, TWAMP

Наличие: Есть в наличии
Краткое описание:

Тестер smartSFP MiNID Y.1564, RFC2544, TWAMP 


«Хотите стать дилером?
Звоните +7 495 786-34-97»
Кол-во:

Тестовый модуль smartSFP MiNID - приёмопередатчик SFP с дополнительно встроенным функционалом активного тестирования  каналов Ethernet 100/1000M/1GE по стандартам RFС-2544, Y.1564, мониторинг показателей качества по TWAMP.  Используются для штатной работы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора, шлюза и др. ) в сети Ethernet  параллельно с функциями тестирования, шлейфования (заворота трафика по оптическому или электрическому стыку) на уровнях L2, L3, L4 MAC/IP/UDP. 
Обьем тестирования от 5 до 10000 тестовых сессий. 

Для сетевых устройств, работающих только с определенными типами SFP, такими как CISCO, Juniper и др. применяется вариант исполнения “вставка-корзина”, которая позволяет вставить штатную SFP, но при этом добавить тестовый функционал по тестированию и мониторингу  L3 TWAMP, IP Ping, L2 Y.1731, L2/L3 Y.1564 .
ПО позволяет измерять односторонние задержки OWD (one way delay) с помощью smartSFP MiNID без установки в точке расположения smartSFP MiNID GPS/Глонасс навигационного приемника с привязкой к точному времени ToD.

SmartSFP MiNID выполняет роль устройства сетевой демаркации для сегментации сети или точки присоединения клиентской подсети.

Управление, конфигурирование, сбор статистики тестирования и мониторинга производится ПО RadView на ПК оператора сети.

Коды заказа smartSFP MiNID:
- Вставка-корзина MiNID/SLV/GE
- MiNID/SFP/5DH/GE – 850nm, 550 м
- MiNID/SFP/6DH/GE – 1310 nm 10км
-  MiNID/STU/GE/ACEX/BPS/UTP – внешний блок с 1GE, 2xRJ45 1000Мб/сек 
- др. типы и модификации

Консультации, рекомендации, полный перечень устройств, цены, логистика т. 8-495-786-34-97 доб. 113 или 117,  email sales@optel.ru

Основные характеристики
напряжение питания 3,1 - 3,5 В
потребляемый ток 180-500 мА
длина волны 1310 нм
рабочая дистанция, не менее 10 км
оптические коннекторы, тип дуплекс, LC
совместимость со стандартным посадочным местом да
возможность "горячей" замены модуля да
размеры 77,1х12,7х14,3 мм
Условия эксплуатации
температура эксплуатации -40 +85 С