Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

 

Оптический переключатель FOD-5510

Оптический переключатель FOD-5510

Производитель: FOD
Наличие: Предзаказ
Краткое описание:

Оптический переключатель FOD-5510 для массовых измерений параметров ВОЛС.


«Хотите стать дилером?
Звоните +7 495 786-34-97»
Кол-во:

Оптический переключатель FOD-5510 предназначен для массовых измерений, в частности, для тестирования, сертификации и обнаружения дефектов оптических рефлектометров и измерителей оптических потерь.

Переключатель FOD-5510 позволяет подключаться к оптическому рефлектометру и последовательно измерять параметры сразу 12-и волокон в кабеле за одно присоединение.

Прибор управляется вручную кнопками или через USB интерфейс. МТР разъем для подключения к 12-тиволоконному кабелю. FC или SC разъем для подключения к измерительному оборудованию.

  • Исполнение: одномодовый или многомодовый.
  • Вносимые потери: 3,3дБ (ОМ), 2,3 дБ (ММ).
  • Типичные вносимые потери: 2,8 дБ (ОМ), 1,8 дБ (ММ).
  • Поляризационные потери (PDL): 0,1 дБ.
  • Развязка между каналами: 80 дБ.
  • Максимальная повторяемость: 0,1 дБ.
  • Типичная повторяемость: 0,05 дБ.
  • Время переключения: <5 мсек.
  • Ресурс переключения: 10 миллионов циклов.
  • Питание: LiPoI батарея.
  • Время непрерывной работы: 5000 включений.
  • Оптические соединиетли: MTP, FC/UPC, FC/FPC, SC/UPC, SC/APC.

Информация для заказа:

  • ММ/SC/UPC/MPO/UPC: FOD5510M-OM4-SC/UPC-MPO/UPC-F.
  • SМ/SC/UPC/MPO/UPC: FOD5510S-SC/UPC-MPO/UPC-F.
  • SМ/SC/APC/MPO/APC: FOD5510S-SC/APC-MPO/APC-F.
Основные характеристики
длина волны 1270 - 1670 нм
стабильность выходных параметров 0.05 дБ
размеры 147х74х28 мм
вес 300 г
Условия эксплуатации
условия работы от -10 до +50 °C
Термоусадка
тип волокна Одномодовый: 1270 – 1670 нм, многомодовый: 800 – 1320 нм.

Комплект поставки FOD-5510:

  • Резиновый защитный кожух 1шт
  • Техническое описание и инструкция по эксплуатации 1шт
  • Чехол 1шт