ОБОРУДОВАНИЕ ВОЛС

Корзина
Ничего не куплено!
Каталог продукции
 
Личный кабинет
Новости
Спецпредложения
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Источники оптического излучения OLS-5, 6

Источники оптического излучения OLS-5, 6
Источники оптического излучения OLS-5, 6 Источники оптического излучения OLS-5, 6
Модель: OLS
Наличие: Есть в наличии
Цена: По запросу
Кол-во:  

Миниатюрные источники оптического излучения  OLS-5 / 6 предназначены для проведения  измерений при строительстве и эксплуатации оптических телекоммуникационных сетей, а также - в лабораторных и производственных условиях. Приборы отличает предельно простой интерфейс управления (всего 3 кнопки), малый вес и габариты, высокая надёжность и экономичность, что позволяют значительно увеличить производительность труда персонала.

Заказчик может выбрать комбинацию требуемых для работы длин волн а также тип выходного оптического адаптера. В зависимости от артикула (приведены в списке внизу) прибор будет иметь различные сочетания длин волн и выходных адаптеров. Уровень выходной мощности у данных источников не регулируется.

Внимание!  Источник OLS-5 имеет только один возможный оптический адаптер – типа ST.

Функциональные особенности:

  • Светодиодный (LED) / Лазерный источники (OLS-5 / OLS-6, MМ / OМ)
  • Ширина спектра источника на установленной длине волны:
    • – OLS-5 + 20 нм (850 нм) / + 50 нм (1300 нм)
    • – OLS-6 + 5 нм (1310 / 1490 /1550 / 1625 нм)
  • Количество выходных адаптеров – 1 (OLS-5) / 2 (OLS-6);
  • Стабильность установленного уровня мощности - 0,08 дБ (за 15 минут), 0,2 дБ (за 8 часов)
  • Режимы работы: - непрерывное излучение (CW), модулированное 270 Гц, 1 кГц, 2 кГц
  • Поддержка возможностей согласованной работы с измерителями мощности VIAVI (JDSU) - Режим кодировки сигнала для распознавания длин волн при совместной работы с измерителем мощности (реализации функции авто-лямбда)
  • Время работы от комплекта батарей (2 х АА) – более 60 часов
  • Отключаемая функция автоотключения питания –  через 20 минут работы
  • Рекомендуемый межкалибровочный интервал – 3 года
  • Дополнительные  адаптеры  для OLS-6: FC, LC, LC/APC, SC
  • Рабочий температурный диапазон – минус 10 / + 55 градусов Цельсия
  • Вес  - 200 грамм

Информация для заказа прибора (набор длин волн):

BN 2255/01 – OLS-5 (1310/1550 nm, ST/PC)
BN 2255/02 – OLS-6 (1310/1550 nm, FC/PC)
BN 2255/30 – OLS-6 (1550/1625 nm, FC/PC)
BN 2255/32 – OLS-6 (1550/1625 nm, SC/PC)
BN 2255/34 – OLS-6 (1310/1550 nm, LC/PC)
BN 2255/35 – OLS-6 (1310/1550 nm, LC/APC)
BN 2255/36 – OLS-6 (1550/1625 nm, LC/PC)
BN 2255/37 – OLS-6 (1550/1625 nm, LC/APC)
BN 2255/45 – OLS-6 (1310/1550 nm, SC/PC)
BN 2255/47 – OLS-6 (1490/1550 nm, FC/PC)
BN 2255/48 – OLS-6 (1490/1550 nm, SC/PC)

Дополнительные принадлежности:

BN 2229/90.21 – OCK-10 – Набор для очистки оптических коннекторов
BN 2229/90.08 – Сменная лента для очистителя

Здесь можно ознакомиться с информацией от производителя.

Таблица рабочих характеристик источников излучения.