ОБОРУДОВАНИЕ ВОЛС

Корзина
Ничего не куплено!
Каталог продукции
 
Личный кабинет
Новости
Спецпредложения
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Селективный измеритель оптической мощности FHP3P01

Селективный измеритель оптической мощности FHP3P01
Селективный измеритель оптической мощности FHP3P01 Селективный измеритель оптической мощности FHP3P01
Модель: Grandway FHP3P01
Производитель: Shanghai Grandway Tech. Co.Ltd
Наличие: Есть в наличии
Цена: 29694.34 р.
Кол-во:  

Измеритель оптической мощности FHP3P01 - это портативный высококачественный оптический измеритель мощности (PON тестер). Прибор специально создан для удовлетворения растущих потребностей рынка FTTx сетей с использованием PON (Passive Optical Network) технологий.

PON тестер FHP3P01 предназначен для измерений сигнала на трех стандартных для PON длинах волн (1310nm, 1490nm, 1550nm), на которых передаются по одному оптическому волокну, так называемые, triple-play приложения (голос, данные и видео).

PON тестер FHP3P01 способен производить измерения не только мощность оптического сигнала на длинах волн 1490nm и 1550nm, но так же точно определять и измерять обратный сигнал от абонента (ONU) к центральной станции (OLT) даже в случае, если абонентское устройство (ONU) находится в спящем режиме.

Простая система управления и точность измерений делают PON тестер FHP3P01 идеальным инструментом для работы с PON (прибор применим для АРОn, BPON, EPON и GРОN приложений) при инсталляции, тестировании на соответствие необходимым стандартам, обслуживании и выявлении неисправностей.

Особенности измерителя оптической мощности для PON:

  • Сквозное подключение позволяет не прерывать услуги;
  • Одновременное отображение результатов измерений для 3-х длин волн;
  • Автоматический эталонный контроль значений "pass/fail";
  • До 10 определяемых пользователем групп эталонных значений;
  • Определение и измерение обратных сигналов от абонента (ONU) к центральной станции (OLT) даже в случае, если абонентское устройство (ONU) находится в спящем режиме;
  • Размер устройства оптимизирован для полевых и лабораторных испытаний;
  • Возможность P/P и стандартных измерений;
  • Понятный интерфейс;
  • Большой TFT дисплей и дополнительные индикаторы;
  • Возможность использования в APON, ВРОН, EPON и GPON сетях;
  • Автоматическое включение питания;
  • Предупреждение о малом заряде батареи;
  • USB интерфейс;
  • Часы реального времени;
  • Более 20 часов непрерывной работы от аккумуляторов Ni-MH либо от АС/DC адаптера.

Информация от производителя:

ООО «ОПТЕЛ» является авторизованным дистрибьютором "Shanghai Grandway Tech. Co.Ltd."

Общие характеристики измерителя оптической мощности FHP3P01 

Параметр Значение
Тип коннекторов FC/PC, SC/PS, ST/PC
Диапазон измерений, dBm -32 - +5 для 1310нм; 
-30 - +15 для 1490нм; 
-40 - +20 для 1550нм.
Диапазон измерения импульсов ONU (при 1310nm), dBm -25 - +5
Полоса пропускания, nm 1260-1360 для 1310нм; 
1480-1500 для 1490нм; 
1539-1565 для 1550нм.
Вносимые потери, dB 1.5
Точность, dB |0.5|
Линейность, dB |0.2|
Дисплей TFT LCD 2.8"
Частота обновления изображения, Hz 2.5
Наборы эталонных значений 10 (конфигурация через PC)
Автовыключение Есть
Количество оптических портов 2 (1 для ONU, 1 для OLT и video)
Рабочая температура от -10°С до +50°С
Температура хранения от -20°С до +70°С
Допустимая влажность воздуха 0-95%
Источник питания 4 Ni-MH AA батарейки (2500mAh); 12V AC/DC адаптер
Ресурс батарей >20 часов
Размеры (мм) 190x105x55
Вес, гр 700

* на длине волны 1550 нм, CW (непрерывное излучение), рекомендуемая температура 23 + 3С°, относительная влажность =<70%