Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

 

Рефлектометр оптический Grandway

Рефлектометр оптический Grandway

Производитель: Shanghai Grandway Tech. Co.Ltd
Наличие: Предзаказ
Краткое описание:

Grandway FHO5000-TP35-LS-PM-TS-FM - оптический рефлектометр 1310/1490/1550 нм, 35/33/33 дБ, VFL, PM, LS, TS, FM


«Хотите стать дилером?
Звоните +7 495 786-34-97»
Кол-во:

Grandway FHO5000-TP35-LS-PM-TS-FM - оптический рефлектометр 1310/1490/1550 нм, 35/33/33 дБ, VFL, PM, LS, TS, FM

Особенности:

На 3 длины волны -1310/1490/1550 нм
Динамический диапазон 35/33/33 дБ
Компактный, легкий, эргономичный, удобное управление;
Адаптеры FC на всех портах, при предзаказе возможно установить адаптеры типов SC или ST с полировкой UPC или APC.
Режим измерений в реальном времени;
Контроль наличия света в волокне в целью предотвращения повреждения;
Внутренняя память на 40000 рефлектограмм;
Программное обеспечение для просмотра рефлектограмм и генерации отчетов – (поставляется вместе с прибором на CD, либо скачивается с сайта производителя).

Комплект поставки Grandway FHO5000-TP35-LS-PM-TS-FM:

1. Рефлектометр с  установленными опциями: VFL, LS, PM, TS, FM:

-Встроенный определитель обрывов (VFL) - (в базовой комплектации);
-Измеритель мощности (PM) -  (в базовой комплектации);
-Источник излучения (LS) - (в базовой комплектации);
-Сенсорный экран (TS) -  (в базовой комплектации);
-Работа с  видеомикроскопом (FM) -  (драйвер USB-микроскопа, видеомикроскоп приобретается отдельно);

2. Адаптер питания 12В;
3. Аккумуляторная батарея Li-Ion;
4. Оптические адаптеры FC, установленные на всех портах;
5. USB-кабель;
6. Инструкция на CD для быстрой настройки (англ. язык);
7. Заводской калибровочный сертификат (англ. язык);
8. Сумка для транспортировки.

Дополнительные адаптеры и опции для рефлектометра:

-Опция Wi-Fi (Wi-Fi) - (опция, устанавливается на заводе при предзаказе);

-Опция защиты от влаги и пыли (WP) – (устанавливается на заводе при предзаказе, минимальное количество – 5 аппаратов с данной опцией. Возможность установки уточняется при заказе у изготовителя)

-GRW-LG217-FC              Адаптер FC/PC для рефлектометра FHO5000
-GRW-LG218-SC              Адаптер SC/PC для рефлектометра FHO5000
-GRW-LG219-ST               Адаптер ST/PC для рефлектометра FHO5000
-GRW-LG120     Переходной адаптер FC/PC(коннектор) на LC/PC(розетка) для приборов Grandway

ЦЕНА – по запросу

 

Основные характеристики
линейность менее 0.05 дБ/дБ
дисплей сенсорный TFT-LCD 7"
длина волны 1310/1550/ фильтрованная 1625 нм
интерфейс RJ45, 3 USB порта
динамический диапазон 40/38/38 дБ
аккумулятор 7.4 В /4.4 Ач литиевая батарея, непрерывное время работы 5.5 ч
мертвая зона по событию 1 м
мертвая зона по затуханию 4 м
ширина импульса 3 нс - 20 мкс
длина тестируемой линии от 1 до 400 км
пороговое затухание 0.01 дБ
разрешение затухания 0.001 дБ
разрешение расстояния 0.01 м
разрешение события, минимум 0.25 м
количество точек рефлектограммы максимум 128 000 точек
точность измерения расстояния ±(1м + расстояние• 3• 10-5 + разрешение события)
встроенный источник излучения 10 мВт, CW/2Гц
стабилизированный источник излучения -5 дБм
хранение данных 40 000 наборов кривых
размеры 253 х 168 х 73.5 мм
вес 1.5 кг
Условия эксплуатации
температура эксплуатации от -10 С до +50 С
Условия хранения
температура хранения от -20 С до +75 С

Сравнительная таблица характеристик оптических рефлектометров Grandway серии FHO5000

Model Instrument Specification
FHO5000-D26 OTDR (FHO5000),
Dual wavelengths
  • Dynamic Range: 1310/1550nm 26/24dB
  • Event/ Attenuation Dead zone: 0.8M/4M
  • Distance: 4m-240km
  • Sampling point: max 128,000
  • Distance accuracy: ±(1m+measuring distance×3×10-5 +sampling resolution)
  • Visual Fault Locator included
FHO5000-D32 OTDR (FHO5000),
Dual wavelengths
  • Dynamic Range: 1310/1550nm 32/30dB
  • Event/ Attenuation Dead zone: 0.8M/4M
  • Distance: 4m-240km
  • Sampling point: max 128,000
  • Distance accuracy: ±(1m+measuring distance×3×10-5 +sampling resolution)
  • Visual Fault Locator included
FHO5000-D35 OTDR (FHO5000),
Dual wavelengths
  • Dynamic Range: 1310/1550nm 35/33dB
  • Event/ Attenuation Dead zone: 0.8M/4M
  • Distance: 4m-240km
  • Sampling point: max 128,000
  • Distance accuracy: ±(1m+measuring distance×3×10-5 +sampling resolution)
  • Visual Fault Locator included
FHO5000-D40 OTDR (FHO5000),
Dual wavelengths
  • Dynamic Range: 1310/1550nm 40dB/38dB
  • Event/ Attenuation Dead zone: 1M/4M
  • Distance: 4m-240km
  • Sampling point: max 128,000
  • Distance accuracy: ±(1m+measuring distance×3×10-5 +sampling resolution)
  • Visual Fault Locator included
FHO5000-D43 OTDR (FHO5000),
Dual wavelengths
  • Dynamic Range: 1310/1550nm 43/40dB
  • Event/ Attenuation Dead zone: 1M/5M
  • Distance: 4m-240km
  • Sampling point: max 128,000
  • Distance accuracy: ±(1m+measuring distance×3×10-5 +sampling resolution)
  • Visual Fault Locator included
FHO5000-T40F OTDR (FHO5000),
Tri-wavelengths
  • Dynamic Range: 1310nm/1550/1625nm 40/38/38dB
  • Event/ Attenuation Dead zone: 1M/4M
  • Distance: 4m-240km
  • Sampling point: max 128,000
  • Distance accuracy: ±(1m+measuring distance×3×10-5 +sampling resolution)
  • Visual Fault Locator included
FHO5000-T43F OTDR (FHO5000),
Tri-wavelengths
  • Dynamic Range: 1310/1550/1625nm 43/40/40dB
  • Event/ Attenuation Dead zone: 1M/5M
  • Distance: 4m-240km
  • Sampling point: max 128,000
  • Distance accuracy: ±(1m+measuring distance×3×10-5 +sampling resolution)
  • Visual Fault Locator included
FHO5000-M21 OTDR (FHO5000),
Dual wavelengths
  • Dynamic Range: 850/1300nm, 19/21dB
  • Event/ Attenuation Dead zone: 0.8M/4M
  • Distance: 4m-240km
  • Sampling point: max 128,000
  • Distance accuracy: ±(1m+measuring distance×3×10-5 +sampling resolution)
  • Visual Fault Locator included
FHO5000-MD21 OTDR (FHO5000),
Quad wavelengths
  • Dynamic Range: 850/1300nm, 1310/1550nm 19/21dB 35/33dB
  • Event/ Attenuation Dead zone: 0.8M/4M 1M/4M
  • Distance: 4m-240km
  • Sampling point: max 128,000
  • Distance accuracy: ±(1m+measuring distance×3×10-5 +sampling resolution)
  • Visual Fault Locator included
FHO5000-MD22 OTDR (FHO5000),
Quad wavelengths
  • Dynamic Range: 850/1300nm, 1310/1550nm 19/21dB 40/38dB
  • Event/ Attenuation Dead zone: 0.8M/4M 1M/4M
  • Distance: 4m-240km
  • Sampling point: max 128,000
  • Distance accuracy: ±(1m+measuring distance×3×10-5 +sampling resolution)
  • Visual Fault Locator included
FHO5000- S2538F OTDR (FHO5000),
Single wavelength
  • Dynamic Range: 1625nm 38dB
  • Event/ Attenuation Dead zone: 4M
  • Distance: 4m-240km
  • Sampling point: max 128,000
  • Distance accuracy: ±(1m+measuring distance×3×10-5 +sampling resolution)
  • Visual Fault Locator included