Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Оптический рефлектометр MTS-2000: сменные модули, опции и аксессуары.

Оптический рефлектометр MTS-2000: сменные модули, опции и аксессуары.

Производитель: VIAVI (JDSU)
Наличие: Нет в наличии
«Хотите стать дилером?
Звоните +7 495 786-34-97»
Кол-во:

Дополнительные опции базового блока, устанавливаемые в прибор на заводе:

  • E20PM - Встроенный в базовый блок измеритель мощности, диапазон измерения мощности +5...-50 дБм, разрешение 0,01 дБ, UPP адаптер, погрешность измерения +0,2 дБ.
  • E20BLUE - опция Bluetooth для базового блока.
  • E20PMVFL - Встроенные в базовый блок визуальный детектор повреждений и измеритель мощности, диапазон измерения мощности +5...-50 дБм, разрешение 0,01 дБ, UPP адаптер, погрешность измерения +0,2 дБ.
  • E20TSPM - Встроенный в базовый блок измеритель мощности, диапазон измерения мощности +5...-50 дБм, разрешение 0,01 дБ, UPP адаптер, погрешность измерения +0,2 дБ, и опция оптического телефона, встраиваемая в базовый блок, динамический диапазон телефона - 32 дБ, SC, FC и UPP адаптеры в комплекте, телефонная гарнитура в комплекте.
  • E20VFL - Опция визуального детектора повреждений, встраиваемая в базовый блок, лазер, длина волны - 650 нм, UPP адаптер, непрерывный и мигающий режим работы.

OTDR модули (оптические измерительные модули):

  • E4117LM - Измерительный рефлектометрический модуль, ОМ, длина волны 1625 нм, динамический диапазон - 32 дБ.
  • E4126MA - Измерительный рефлектометрический модуль, ОМ, длина волны 1310/1550 нм, динамический диапазон - 37/35 дБ.
  • E4136MA - Измерительный рефлектометрический модуль, ОМ, длина волны 1310/1550/1625 нм, динамический диапазон - 37/35/35 дБ.
  • E4118RMA65 - Измерительный рефлектометрический модуль, ОМ, длина волны 1650 нм, динамический диапазон - 34 дБ.
  • E4136LM - Измерительный рефлектометрический модуль, ОМ, длина волны 1310/1550/1625 нм, динамический диапазон - 34/32/32 дБ.
  • E4118LM65 - Измерительный рефлектометрический модуль, ОМ, длина волны 1650 нм, динамический диапазон - 30 дБ
  • E4138LM65 - Измерительный рефлектометрический модуль, ОМ, длина волны 1310/1550/1650 нм, динамический диапазон - 34/32/30 дБ.
  • E4126LM - Измерительный рефлектометрический модуль, ОМ, длина волны 1310/1550 нм, динамический диапазон - 34/32 дБ.
  • E4118RLM65 - Измерительный рефлектометрический модуль, ОМ, длина волны 1650 нм, динамический диапазон - 30 дБ.
  • E4136RLM - Измерительный рефлектометрический модуль, ОМ, длина волны 1310/1550/1625 нм, динамический диапазон - 34/32/32 дБ.
  • E4136RMA - Измерительный рефлектометрический модуль, ОМ, длина волны 1310/1550/1625 нм, динамический диапазон - 37/35/35 дБ.
  • E4123MM - Измерительный рефлектометрический модуль, ММ, длина волны 850/1300 нм, динамический диапазон - 27/25 дБ
  • E4146QUAD - Измерительный рефлектометрический модуль, ММ/ОМ, длина волны 850/1300/1310/1550 нм, динамический диапазон - 27/25/37/35 дБ
  • E4126MP - Измерительный рефлектометрический модуль, исследование длинных трасс, ОМ, длина волны 1310/1550 нм, динамический диапазон - 42/40 дБ.
  • E4136MP - Измерительный рефлектометрический модуль, исследование длинных трасс, ОМ, длина волны 1310/1550/1625 нм, динамический диапазон - 42/40/40 дБ.
  • E4118RMP65 - Измерительный рефлектометрический модуль, исследование длинных трасс, ОМ, длина волны 1650 нм, динамический диапазон - 40 дБ.
  • E4136RMP - Измерительный рефлектометрический модуль, исследование длинных трасс, ОМ, длина волны 1310/1550/1625 нм, динамический диапазон - 42/40/40 дБ.
  • E4138MP49 - Измерительный рефлектометрический модуль, исследование длинных трасс, ОМ, длина волны 1310/1490/1550 нм, динамический диапазон - 42/40/40 дБ.
  • E4138RMP65 - Измерительный рефлектометрический модуль, исследование длинных трасс, ОМ, длина волны 1310/1550/1650 нм, динамический диапазон - 42/40/40 дБ.

Разные / комбинированные модули:

  • 2295/05- OLP-4057 FTTx Модуль селективного измерителя мощности. 1310/1490/1550 нм. Адаптеры РС (2 адаптера), типы - по выбору заказчика, погрешность + 0,5 дБ
    • 1310 нм - Диапазон 1260-1360 нм, максимальный входной уровень +17 дБм, диапазон +13 ... -35 дБм, погрешность + 0,5 дБ
    • 1490 нм - Диапазон 1480-1500 нм, максимальный входной уровень +15 дБм, диапазон +13 ... -50 дБм
    • 1550 нм - Диапазон 1535-1565 нм, максимальный входной уровень +22 дБм, диапазон +26 ... -50 дБм
  • 2295/25- OLP-4057 FTTx Модуль селективного измерителя мощности. 1310/1490/1550 нм. Адаптеры АРС (2 адаптера), типы - по выбору заказчика, погрешность + 0,5 дБ
    • 1310 нм - Диапазон 1260-1360 нм, максимальный входной уровень +17 дБм, диапазон +13 ... -35 дБм
    • 1490 нм - Диапазон 1480-1500 нм, максимальный входной уровень +15 дБм, диапазон +13 ... -50 дБм
    • 1550 нм - Диапазон 1535-1565 нм, максимальный входной уровень +22 дБм, диапазон +26 ... -50 дБм
  • 2295/26- OLP-4057 FTTx Модуль селективного измерителя мощности. 1310/1490 нм. Адаптеры АРС (2 адаптера), типы - по выбору заказчика, погрешность + 0,5 дБ
    • 1310 нм - Диапазон 1260-1360 нм, максимальный входной уровень +17 дБм, диапазон +13 ... -35 дБм
    • 1490 нм - Диапазон 1480-1500 нм, максимальный входной уровень +15 дБм, диапазон +13 ... -50 дБм
  • 2295/23 - OLP-4057 FTTx Модуль селективного измерителя мощности на 1310/1490/1550 нм. Широкополосный измеритель мощности. Диапазон длин волн - 800 - 1650 нм, калибровка на 850/1310/1550/1625 нм. Динамический диапазон +5 ...-60 дБм. Максимальный входной уровень + 10 дБм. Погрешность +0,2 дБ. Адаптер АРС . Межкалибровочный интервал - 3 года.
  • 2295/03 - OLP-4057 FTTx Модуль селективного измерителя мощности на 1310/1490/1550 нм. Широкополосный измеритель мощности. Диапазон длин волн - 800 - 1650 нм, калибровка на 850/1310/1550/1625 нм. Динамический диапазон +5 ...-60 дБм. Максимальный входной уровень + 10 дБм. Погрешность +0,2 дБ. Адаптеры РС (2 адаптера), типы - по выбору заказчика.
  • 2295/24 - OLP-4057 FTTx Модуль селективного измерителя мощности на 1310/1490 нм. Широкополосный измеритель мощности. Диапазон длин волн - 800 - 1650 нм, калибровка на 850/1310/1550/1625 нм. Динамический диапазон +5 ...-60 дБм. Максимальный входной уровень + 10 дБм. Погрешность +0,2 дБ. Адаптер АРС.
  • E4126FCOMP-MA - Комбинированный рефлектометрический модуль (МА), 1310/1550 нм, 37/35 дБ, имеет встроенный детектор повреждений, источник излучения (через порт модуля - E41OTDRLS), SC/PC и SC/APC, FC/PC и FC/APC терминаторы (ENRTERMSC, ENRTERMFC), функция FiberComplete - полное и всестороннее тестирование волокна в паре с аналогичным блоком с функцией FiberComplete.
  • E4138FCOMP-MP - Комбинированный рефлектометрический модуль (МP), 1310/1490/1550 нм, 42/40/40 дБ, имеет встроенный детектор повреждений, источник излучения (через порт модуля - E41OTDRLS), SC/PC и SC/APC, FC/PC и FC/APC терминаторы (ENRTERMSC, ENRTERMFC), функция FiberComplete - полное и всестороннее тестирование волокна в паре с аналогичным блоком с функцией FiberComplete.
  • E4136FCOMP-MA - Комбинированный рефлектометрический модуль (МА), 1310/1550/1625 нм, 37/35/35 дБ, имеет встроенный детектор повреждений, источник излучения (через порт модуля - E41OTDRLS), SC/PC и SC/APC, FC/PC и FC/APC терминаторы (ENRTERMSC, ENRTERMFC), функция FiberComplete - полное и всестороннее тестирование волокна в паре с аналогичным блоком с функцией FiberComplete.
  • E4136FCOMP-RMA - Комбинированный рефлектометрический модуль (МА), 1310/1550/1625 нм, 37/35/35 дБ, имеет встроенный детектор повреждений, источник излучения (через порт модуля - E41OTDRLS), SC/PC и SC/APC, FC/PC и FC/APC терминаторы (ENRTERMSC, ENRTERMFC), функция FiberComplete - полное и всестороннее тестирование волокна в паре с аналогичным блоком с функцией FiberComplete.
  • E4126FCOMP-FF - Комбинированный рефлектометрический модуль (МА), 1310/1550 нм, 37/35 нм, имеет встроенный детектор повреждений, источник излучения (через порт модуля - E41OTDRLS), SC/PC и SC/APC, FC/PC и FC/APC, LC/PC терминаторы (ENRTERMSC, ENRTERMFC, ENRTERMLC), функция FiberComplete - полное и всестороннее тестирование волокна в паре с аналогичным блоком с функцией FiberComplete.
  • E4138FCOMP-FF - Комбинированный рефлектометрический модуль (МP), 1310/1490/1550 нм, 42/40/40 дБ, имеет встроенный детектор повреждений, источник излучения (через порт модуля - E41OTDRLS), SC/PC и SC/APC, FC/PC и FC/APC, LC/PC терминаторы (ENRTERMSC, ENRTERMFC, ENRTERMLC), функция FiberComplete - полное и всестороннее тестирование волокна в паре с аналогичным блоком с функцией FiberComplete.
  • E4136FCOMP-FF - Комбинированный рефлектометрический модуль (МP), 1310/1550/1625 нм, 42/40/40 дБ, имеет встроенный детектор повреждений, источник излучения (через порт модуля - E41OTDRLS), SC/PC и SC/APC, FC/PC и FC/APC, LC/PC терминаторы (ENRTERMSC, ENRTERMFC, ENRTERMLC), функция FiberComplete - полное и всестороннее тестирование волокна в паре с аналогичным блоком с функцией FiberComplete.
  • E4136FCOMP-RMP - Комбинированный рефлектометрический модуль (МP), 1310/1550/фильтр 1625 нм, 42/40/40 дБ, имеет встроенный детектор повреждений, источник излучения (через порт модуля - E41OTDRLS), SC/PC и SC/APC, FC/PC и FC/APC, LC/PC терминаторы (ENRTERMSC, ENRTERMFC, ENRTERMLC), функция FiberComplete - полное и всестороннее тестирование волокна в паре с аналогичным блоком с функцией FiberComplete.
  • E4126FCOMP-MP - Комбинированный рефлектометрический модуль (МP), 1310/1550 нм, 42/40 дБ, имеет встроенный детектор повреждений, источник излучения (через порт модуля - E41OTDRLS), SC/PC и SC/APC, FC/PC и FC/APC, LC/PC терминаторы (ENRTERMSC, ENRTERMFC, ENRTERMLC), функция FiberComplete - полное и всестороннее тестирование волокна в паре с аналогичным блоком с функцией FiberComplete.
  • E4136FCOMP-MP - Комбинированный рефлектометрический модуль (МP), 1310/1550/1625 нм, 42/40/40 дБ, имеет встроенный детектор повреждений, источник излучения (через порт модуля - E41OTDRLS), SC/PC и SC/APC, FC/PC и FC/APC, LC/PC терминаторы (ENRTERMSC, ENRTERMFC, ENRTERMLC), функция FiberComplete - полное и всестороннее тестирование волокна в паре с аналогичным блоком с функцией FiberComplete.

COSA Модуль (модуль анализатора спектра):

  • 2301/01 - Модуль анализатора спектра 1260 - 1625 нм, имеется слот для модулей SFP (2301/02 ).

Дополнительные опции сменных рефлектометрических модулей, устанавливаемые на заводе:

  • E41OTDRLS - Источник излучения, лазер, встраиваемая в модуль опция, используется оптический порт измерительного модуля
  • E41OTDRPM - Измеритель мощности, встраиваемая в модуль опция, используется оптический порт измерительного модуля.

Дополнительные принадлежности для прибора:

  • EDFSCOPE5Kit - Комплект - USB2.0 цифровой микроскоп Р5000i - включая 7 адаптеров и мягкий кейс
  • E40LIGHTER - Адаптер 12 В для прикуривателя в автомобиле
  • E20PWMC - Дополнительный сетевой адаптер 220В для питания/зарядки аккумулятора
  • E20LIPO -Дополнительная аккумуляторная батарея (для замены штатной батареи)
 

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ КАЧЕСТВЕННЫХ ИЗМЕРЕНИЙ МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВОДИТЬ ОЧИСТКУ ОПТИЧЕСКИХ СОЕДИНИТЕЛЕЙ. ПРЕДЛАГАЕМ УСТРОЙСТВА И СИСТЕМЫ ОЧИСТИТЕЛИ ПРОИЗВОДСТВА VIAVI (JDSU), SEIKOH-GIKEN 

 

Сумки для прибора и дополнительная Flash-память:

  • E40SCASE1 - Мягкая сумка для MTS-2000/4000
  • E20HCASE1 - Жесткий кейс для MTS-2000
  • E80USBMEM - USB Flash память 1Gb
  • Оптический порт измерительного модуля.

Дополнительные принадлежности для работы с прибором производства ОПТЕЛ:

Программное обеспечение:

  • EOFS-100 (OFS100-FiberTrace) - Полный и всесторонний анализ результатов измерений параметров OTDR, CD, PMD, AP, ORL и IL. Дистанционное управление приборами и получение от них информации через сетевой интерфейс или RS232. Усовершенствованные функции измерений, ускорение процессов измерений благодаря автоматизации выполнения функций. Распечатка результатов измерений с настраиваемыми параметрами вывода на печать. Оценка по «годен/не годен» по заданным параметрам. Формирование полных отчётов об измерениях.
  • EOFS-200 FiberCable - Включает в себя все функции OFS100-FiberTrace. Также имеет ряд дополнительных функций и возможностей. Анализ результатов измерений параметров OTDR, CD, PMD, AP, ORL и OSA. Ускорение процессов измерений благодаря автоматизации выполнения функций, проведение двунаправленных измерений трассы. Мощное средство для предварительного просмотра и вывода на печать результатов. Выполнение измерений нажатием одной программной «кнопки», используя готовые алгоритмы измерений, с блокировкой неправильных режимов.

Более подробно с описанием программного обеспечения можно ознакомиться здесь.

Пояснения к назначению функций:

  • FiberComplete - удобная функция, позволяет нажатием одной кнопки провести всестороннее тестирование волокна в паре с другим рефлектометром, оснащённым функцией FiberComplete
  • FiberChek2, FiberChekPRO - программное обеспечение, функции которого основаны на анализе видеоизображения, получаемого от цифрового видеомикроскопа. Позволяет производить автоматическую отбраковку оптических коннекторов, имеющих недопустимые дефекты и повреждения (согласно стандарта МЭК 61300-3-35). Полностью исключает влияние «человеческого фактора» на результаты операций контроля.

Более подробно с прибором можно ознакомиться здесь.

Данная форма поможет вам при заказе определить оптимальную конфигурацию анализатора MTS-2000.

Смотрите раздел "Рабочие характеристики рефлектометров".