Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

 

Тестирование Ethernet по двум портам 1G GET-100

Тестирование Ethernet по двум портам 1G GET-100

Производитель: ShinewayTech
Наличие: Предзаказ
Краткое описание:

Тестер гигабитного Ethernet 1G GET-100


Цена: 121560.87 р.
«Хотите стать дилером?
Звоните +7 495 786-34-97»
Кол-во:

Тестер Ethernet 2x1G GET-100 для активации услуг связи, обслуживания сетей связи Ethernet от 10Мбит до 10Гбит

Тестирование по RFC2544, Y1564, OAM одновременно по двум дуплексным портам RJ-45, SFP/SFP+ Ethernet от 10 Мбит до 10 Гбит.

Особенности тестера.
- сенсорный экран 5 дюймов 800х480
- удаленное управление по IP сети с ПК
- тестовые порты 100/
1GE SFP -2шт, 10/100/1000BASE-T RJ45 -2шт
- тесты Layer 1/2/3/4 BERT

- генерация и анализ Multi-stream трафика до 10 потоков
- захват пакетов для последующего анализа на приборе
- тесты VLAN и VLAN Q-in-Q 
до 4095
- тесты MPLS с несколькими метками MPLS
- тесты ODT
- тесты с приоритетами CoS и ToS/DSCP
- отчеты статистики и аналитики результатов тестирования
- расширенный тест Ethernet и IP связности
- автоопределение и удаленное управление петлей заворота трафика
- сквозное тестирование через два дуплексных порта до 1G


Служебные интерфейсы – USB, RJ45 Ethernet, микротелевонная гарнитура
Аккумулятор LiIon с временем работы 4 часа непрерывной генерации трафика на двух портах 1G.
Рабочий диапазон температур -10+50 С
Размеры 233×110×64 мм
Вес 0,8 кг с аккумулятором

Спецификация здесь
 

Коды заказа:
GET-100: два  дуплексных порта 1G 

Комплект поставки:
Блок GET-100,  аккумулятор, адаптер от сети 220В, CD с ПО и документацией, сумка для переноски, гарантийный талон, печатная инструкция по эксплуатации

Опции:
Кабель CAT6 RJ-45 
Патчкорд LC-LC дуплекс
Модули 10G SFP+ ( на выбор Wavelength/Transmission Distance:850nm/550m,1310nm/10km,1550nm/40km или любые другие)
Модули 1.25G SFP (на выбор Wavelength/Transmission Distance:850nm/550m,1310nm/10km или любые другие)
Опция тестирования OAM Test Function Module

Консультации,  техподдержка, модульное ценообразование тел. 8-495-786-34-97, доб. 113, 117, 9@optel.ru, sales@optel.ru