ОБОРУДОВАНИЕ ВОЛС

Корзина
Ничего не куплено!
Каталог продукции
 
Личный кабинет
Новости
Спецпредложения
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Полировальные машины SFP 550C, SFP 550E3 и SFP 550S3

Полировальные машины SFP 550C, SFP 550E3 и SFP 550S3
Полировальные машины SFP 550C, SFP 550E3 и SFP 550S3 Полировальные машины SFP 550C, SFP 550E3 и SFP 550S3
Модель: SFP 550
Производитель: Seikoh Giken
Наличие: Нет в наличии
Цена: По запросу
Кол-во:  

Полировальные машины SFP 550C, SFP 550E3 и SFP 550S3 предназначены для массового производства патч-кордов с производительностью  до 1500 коннекторов в смену. Имеются держатели под ферулы без разъёмов и под коннекторы LC, MU, FC, SC, ST, MTRJ, E2000, MPO, MT, Fiber Array с ёмкостью от 12 до 48 портов для полировки качества SPC, APC и UPC. В комплекте  с машинами поставляется описание рекомендованных технологических процессов полировки с использованием расходных материалов производства Seikoh Giken.

Прижим держателей к полировальному диску производится 4-мя ключами на опорах по углам держателей. Сила прижима не регулируется (только при техническом обслуживании машины - регулировкой высоты опор прижимных ключей).

Указанные особенности, а также конструкции держателей коннекторов обеспечивает непревзойдённую производительность труда при высоком качестве полировки и низкой доле брака.

SFP 550S3 отличается наличием Touch Screen дисплея для настройки и управления технологическтим процессом, обладает широкими возможностями программирования и изменениями параметров полировки в зависимости от выработки ресурса пленки.

SFP 550С отличается от SFP 550S и SFP 550E3  тем, что управление временем полировки производится с использованием устанавливаемого вручнуюв таймера.

SFP 550S3 и SFP 550E3 имеют регулировку скорости полировки и возможность предварительно устанавливать различные длительности полировки.

В машинах  SFP550C, SFP 550E3 и SFP 550S используются одинаковые держатели коннекторов и ферулов, благодаря чему они имеют практически одинаковую производительность. В течение всего времени эксплуатации поставщик консультирует пользователей по настройке и оптимизации технологического процесса.

Информация от производителя:

Смотрите также раздел "Держатели коннекторов для полировальных машин".

Рекомендуемые
Notice: Undefined index: description_mini in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_product.tpl on line 682 Notice: Undefined index: description in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_product.tpl on line 683
По запросу
Notice: Undefined index: description_mini in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_product.tpl on line 682 Notice: Undefined index: description in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_product.tpl on line 683
По запросу
Notice: Undefined index: description_mini in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_product.tpl on line 682 Notice: Undefined index: description in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_product.tpl on line 683
По запросу
Notice: Undefined index: description_mini in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_product.tpl on line 682 Notice: Undefined index: description in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_product.tpl on line 683
По запросу