Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

 

Сверхбыстрое изготовление патчкордов

Сверхбыстрое изготовление патчкордов

Российский производитель пассивных оптических компонентов для сетей передачи данных, для радиофотоники. Сверхбыстрые поставки, авторский дизайн.

FBT-SM разветвитель производства ОПТЕЛ, произвольные параметры, выберите нужные.

по запросу

PLC разветвитель производства ОПТЕЛ, произвольные параметры, выберите нужные. 

по запросу

Оптический соединительный шнур (патчкорд) с различными коннекторами применятся для соединения активного оборудования с кабельной системой или с другим оборудованием.

по запросу

Гильзы КДЗС для защиты сростков оптических волокон при монтаже ВОЛС.

1.93 р.

FBT-ММ разветвитель производства ОПТЕЛ, произвольные параметры, выберите нужное.

по запросу

FM Адаптер SC оптический, служит для защиты порта измерительного прибора при массовых измерениях.

2894.25 р.

FM Адаптер оптический для защиты порта активного оборудования от повреждения при массовых измерениях.

2894.25 р.

Одномодовый или многомодовый FM-аттенюатор под разъём FC-типа.

771.80 р.

Одномодовый FM-аттенюатор под разъём FC/APC-типа.

900.43 р.

PLC разветвитель 1х16, коннекторы SC/APC, длина плеч 1 м.

по запросу

PLC разветвитель 1х16, без коннекторов, длина плеч 1 м.

по запросу

PLC разветвитель 1х2, коннекторы FC/UPC, длина плеч 1 м.

по запросу

PLC разветвитель 1х2, коннекторы SC/APC, длина плеч 1 м. Для строительства сетей GPON.

по запросу

PLC разветвитель 1х2, без коннекторов, длина плеч 1 м.

по запросу

PLC разветвитель 1х32, коннекторы SC/APC, длина плеч 1 м.

по запросу