Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

 

FM адаптер-рефлектор 1650 нм

FM адаптер-рефлектор 1650 нм
FM адаптер-рефлектор 1650 нм

Производитель: ОПТЕЛ
Наличие: Предзаказ
Краткое описание:

FM адаптер-рефлектор SC/APC предназначен для отражения 95% мощности света в диапазоне 1650 нм.


Цена: 6071.70 р.
«Хотите стать дилером?
Звоните +7 495 786-34-97»
Кол-во:

FM адаптер-рефлектор предназначен для отражения 95% мощности света в диапазоне 1650 нм и пропускании с минимальными потерями в остальном спектре. Применяется FM адаптер-рефлектор в системах мониторинга PON сетей, для защиты активного оборудования от излучения на 1650 нм при тестировании волокна на длинах волн 1310 nm, 1550 nm, диапазон C и L с OTDR путем ввода излучения на длине волны 1650 nm в активное волокно с трафиком.

Конструктивное исполнение – FM адаптер SC/APC. 

Основные особенности:

• Низкие вносимые потери излучения на 1310-1550 нм

• Высокая степень отражения на 1650 нм

• Высокая надежность и стабильность параметров

• Лёгкая и быстрая установка и демонтаж, симметричное подключение

 

 

Основные характеристики
рабочий диапазон Длины волн пропускаемые: 1260~1620 нм.