Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

 

Подстроечная оптическая линия задержки ПОЛЗ

Подстроечная оптическая линия задержки ПОЛЗ
Подстроечная оптическая линия задержки ПОЛЗ

Производитель: ОПТЕЛ
Наличие: Предзаказ
Краткое описание:

Подстроечная оптическая линия задержки ПОЛЗ


«Хотите стать дилером?
Звоните +7 495 786-34-97»
Кол-во:

Волоконно-оптическая подстраиваемая многоканальная линия задержки ПОЛЗ  на 32 канала для различных задач, например управления диаграммой направленности АФАР. 

Параметры ПОЛЗ могут быть изменены по ТЗ Заказчика

Консультации, ценообразование, техподдержка, пуско-наладка тел. +7-495-876-34-97  доб.116, 117 E-Mail: sales@optel.ru

Характеристика

Значение

Количество оптических каналов блока выравнивания сигнальных длин

32

Способ внесения задержки оптических сигналов

оптический

Диапазон временной задержки оптического сигнала в ПОЛЗ не менее

40 пс

Вносимое затухание в оптическом тракте ПОЛЗ не более

2,0 дБ

Изменение величины вносимого затухания в диапазоне регулирования задержки не более

1 дБ

Затухание в обратно отражённый сигнал не менее

40 дБ

Тип оптического волокна

Одномодовое по спецификациям G652D, G657A или G657A1

Рабочий диапазон длин волн

1270 – 1650 нм

Тип оптических разъёмов

FC/UPC; FC/APC, ключ - узкий

Рабочий диапазон температур

0 - +50 оС

Диапазон температур хранения

-20 - +60 оС

Габаритные размеры (ШхВхГ)

410х90х410 мм

Масса, не более

17 кг