Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

 

Линия задержки

Линия задержки
Линия задержки

Производитель: ОПТЕЛ
Наличие: Предзаказ
Краткое описание:

Оптическая линия задержки предназначена для повышения точности обнаружения сигналов.


«Хотите стать дилером?
Звоните +7 495 786-34-97»
Кол-во:

Оптическая линия задержки предназначена для повышения точности обнаружения сигналов антенной решетки с управлением формой диаграммы направленности. Чтобы получить принятый из пространства сигнал на выходе антенны, необходимо произвести когерентное сложение сигналов от всех элементов антенной решётки. Эту задачу решает линия задержки.

За дополнительной информацией обращаться по тел. +7(495)876-34-97 или по E-Mail: 9@optel.ru

 

Характеристика

Значение

Количество оптических каналов блока выравнивания сигнальных длин

32

Способ внесения задержки оптических сигналов

Изменяемый воздушный зазор в оптическом тракте.

Размер диапазона изменения воздушного зазора в ПОЛЗ

12 мм

Размер диапазона временной задержки оптического сигнала в ПОЛЗ не менее

40 пс

Вносимое затухание в оптическом тракте ПОЛЗ не более

2,0 дБ

Изменение величины вносимого затухания в диапазоне регулирования задержки не более

1 дБ

Затухание в обратно отражённый сигнал не менее

40 дБ

Тип оптического волокна

Одномодовое по спецификациям G652D, G657A или G657A1

Рабочий диапазон длин волн

1270 – 1650 нм

Тип оптических разъёмов

FC/UPC; FC/APC, ключ - узкий

Рабочий диапазон температур

0 - +50 оС

Диапазон температур хранения

-20 - +60 оС

Габаритные размеры (ШхВхГ)

410х90х410 мм

Масса, не более

17 кг