Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Оптический патчкорд LC-LX.5

Оптический патчкорд LC-LX.5
Оптический патчкорд LC-LX.5

Производитель: ОПТЕЛ
Наличие: Нет в наличии
Краткое описание:

Оптический соединительный шнур (патчкорд) с коннекторами LC и LX.5 на концах.


Укажите параметры

Тип коннектора 1:

* Тип полировки коннектора 1:

Тип коннектора 2:

* Тип полировки коннектора 2:

* Тип волокна:

* Тип кабеля:

* Диаметр кабеля:

* Длина шнура:

Цена: для расчёта цены укажите параметры товара
«Хотите стать дилером?
Звоните +7 495 786-34-97»
Кол-во:

Оптический соединительный шнур (патчкорд) с коннекторами LC и LX.5 на концах. Переходный патчкорд для соединения аппаратуры с разными типами коннекторов. Применяется в сетях передачи данных, в дальней связи. Изготавливается на одномодовом и многомодовом волокне, длины – на заказ – любые.

Если Вам требуется дополнительная информация, позвоните по тел. +7(495) 786-34-97 или напишите на E-Mail: optel@optel.ru

Описание Марка
LC/UPC-LX5/UPC одномодовый 9/125, симплекс, d=3мм LC-LX5 ОМ, 3мм, 3м
LC/UPC-LX5/UPC многомодовый 50/125, симплекс, d=3мм LC-LX5 ММ50/125, 3мм, 3м
LC/UPC-LX5/UPC многомодовый 62,5/125, симплекс, d=3мм LC-LX5 ММ62,5/125, 3мм, 3м
LC/АРС-LX5/АРС одномодовый 9/125, симплекс, d=3мм LC/АРС-LX5/АРС, 3мм, 3м