Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Оптический патчкорд SC-LC

Оптический патчкорд SC-LC
Оптический патчкорд SC-LC

Производитель: ОПТЕЛ
Наличие: Есть в наличии
Краткое описание:

Оптический соединительный шнур (патчкорд) с коннекторами SC и LC на концах.


Укажите параметры

Тип коннектора 1:

* Тип полировки коннектора 1:

Тип коннектора 2:

* Тип полировки коннектора 2:

* Тип волокна:

* Тип кабеля:

* Диаметр кабеля:

* Длина шнура:

Цена: для расчёта цены укажите параметры товара
«Хотите стать дилером?
Звоните +7 495 786-34-97»
Кол-во:

Оптический соединительный шнур (патчкорд) с коннекторами SC и LC на концах. Переходный шнур с одного типа коннекторов на другой. Широко применяется в сетях передачи данных, в дальней связи.

Описание Марка
SC/UPC-LC/UPC одномодовый 9/125, симплекс, d=3мм SC-LC ОМ, 3мм, 3м
SC/UPC-LC/UPC многомодовый 50/125, симплекс, d=3мм SC-LC ММ50/125, 3мм, 3м
SC/UPC-LC/UPC многомодовый 62,5/125, симплекс, d=3мм SC-LC ММ62,5/125, 3мм, 3м
SC/АРС-LC/АРС одномодовый 9/125, симплекс, d=3мм SC/АРС-LC/АРС, 3мм, 3м