Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Оптический патчкорд SC-ST

Оптический патчкорд SC-ST
Оптический патчкорд SC-ST

Производитель: ОПТЕЛ
Наличие: Есть в наличии
Краткое описание:

Оптический соединительный шнур (патчкорд) с коннекторами SC и ST на концах.


Укажите параметры

Тип коннектора 1:

* Тип полировки коннектора 1:

Тип коннектора 2:

* Тип полировки коннектора 2:

* Тип волокна:

* Тип кабеля:

* Диаметр кабеля:

* Длина шнура:

Цена: для расчёта цены укажите параметры товара
«Хотите стать дилером?
Звоните +7 495 786-34-97»
Кол-во:

Оптический соединительный шнур (патчкорд) с коннекторами SC и ST на концах. Преходный шнур для соединения аппаратуры с разными типами коннекторов. Применяется в сетях передачи данных, в передаче телевизионных сигналов, редко – в дальней связи. Изготавливается с многомодовым и одномодовым волокном. Длины – на заказ – любые.

Описание Марка
SC/UPC-ST/UPC одномодовый 9/125, симплекс, d=3мм SC-ST ОМ, 3мм, 3м
SC/UPC-ST/UPC многомодовый 50/125, симплекс, d=3мм SC-ST ММ50/125, 3мм, 3м
SC/UPC-ST/UPC многомодовый 62,5/125, симплекс, d=3мм SC-ST ММ62,5/125, 3мм, 3м
SC/АРС-ST/АРС одномодовый 9/125, симплекс, d=3мм SC/АРС-ST/АРС, 3мм, 3м