Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Волоконно-оптические разветвители планарного типа (PLC-разветвители)

Для строительства сетей передачи данных GPON, CATV, HFC и FTTH
Компания «ОПТЕЛ» предлагает
ОПТИЧЕСКИЕ РАЗВЕТВИТЕЛИ ПЛАНАРНОГО ТИПА (PLC) РОССИЙСКОГО ПРОИЗОДСТВА
Наши преимущества:
1. Изготовление в соответствии с требованиями ПАО «Ростелеком», МГТС и рекомендациями  ITU-T
2. Декларация соответствия № КБ-4163 от 26.07.2016г., действительна до 21.07.2026 г
3. Стандартное исполнение, удобный монтаж, высококачественное волокно
4. Возможность реализации «нестандартных» решений
5. Минимальный срок поставки
Оптический разветвитель – пассивное оптическое устройство, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов.
Главными особенностями планарных оптических разветвителей (PLC) являются: равномерное деление мощности между выходными плечами, низкий уровень потерь, широкий оптический диапазон. 
Для быстрого выбора PLC разветвителя нажмите сюда.

Ниже находится список товаров:

Вид:
Показать:
Сортировка:

PLC разветвитель 1х16, коннекторы SC/APC, длина плеч 1 м.

Рассчитать
цену

PLC разветвитель 1х16, без коннекторов, длина плеч 1 м.

Рассчитать
цену

PLC разветвитель 1х2, коннекторы FC/UPC, длина плеч 1 м.

Рассчитать
цену

PLC разветвитель 1х2, коннекторы SC/APC, длина плеч 1 м. Для строительства сетей GPON.

Рассчитать
цену

PLC разветвитель 1х2, без коннекторов, длина плеч 1 м.

Рассчитать
цену

PLC разветвитель 1х32, коннекторы SC/APC, длина плеч 1 м.

Рассчитать
цену

PLC разветвитель 1х32, без коннекторов, длина плеч 1 м.

Рассчитать
цену

PLC разветвитель 1х4, коннекторы SC/APC, длина плеч 1 м.

Рассчитать
цену

PLC разветвитель 1х4, без коннекторов, длина плеч 1 м.

Рассчитать
цену

PLC разветвитель 1х8, коннекторы SC/APC, длина плеч 1 м.

Рассчитать
цену

PLC разветвитель 1х8, без коннекторов, длина плеч 1 м.

Рассчитать
цену

PLC разветвитель, без коннекторов, волокно 250 мкм, длина плеч 1 м.

Рассчитать
цену

PLC разветвитель 2х2, коннекторы FC/UPC, длина плеч 1 м.

Рассчитать
цену

PLC разветвитель 2х2, коннекторы SC/APC, длина плеч 1 м.

Рассчитать
цену

PLC разветвитель 2х2, без коннекторов, длина плеч 1 м.

Рассчитать
цену