Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

 

Оптический разветвитель - важнейший компонент измерительных систем

Оптический разветвитель - важнейший компонент измерительных систем

Производитель: ОПТЕЛ
Наличие: Есть в наличии
Краткое описание:

FBT-ММ разветвитель производства ОПТЕЛ, произвольные параметры, выберите нужное.


Укажите параметры

* Тип коннектора 1:

* Тип полировки коннектора 1:

* Количество коннекторов 1:

* Тип коннектора 2:

* Тип полировки коннектора 2:

* Количество коннекторов 2:

* Тип волокна:

Тип кабеля:

* Диаметр кабеля:

* Длина плеч, м:

Цена: для расчёта цены укажите параметры товара
«Хотите стать дилером?
Звоните +7 495 786-34-97»
Кол-во:

Оптический разветвитель – пассивное устройство для деления оптической мощности в широком диапазоне значений.

Оптический разветвитель производства ОПТЕЛ имеет множество вариантов исполнения.

  1. Тип кабеля: на голом волокне, на волокне в буферном покрытии 900 мкм, на кабеле диаметром 1,8/2/3 мм.
  2. Тип волокна: 50/125 мкм, 62,5/125 мкм, 200/220 мкм, а также иное – на заказ.
  3. Тип корпуса: гильза 60 мм, 4х4х40/8х20х90/10х20х90/10х80х100/10х80х120/18х115х140 мм, а также кросс 1U 19’’.
  4. Количество входных плеч: 1, 2, иное – на заказ.
  5. Количество выходных плеч: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, а также иное – не заказ.
  6. Длина плеч: 1 м, 2 м, иное – на заказ.
  7. Тип коннекторов: без коннекторов/FC/SC/LC, иное – на заказ.
  8. Тип полировки коннекторов: PC/UPC/APC.
  9. Длины волн (калиброванные): 532/850/1300 нм, иное – на заказ.
  10. Коэффициент деления мощности: от 1%/99% до 50%/50% с шагом 1%.

Если Вам требуется дополнительная информация, позвоните по тел. +7(495) 786-34-97 или напишите на E-Mail: optel@optel.ru

Основные характеристики
тип оболочки голое волокно Ø 250 мкм, буферное покрытие 900 мкм, фуркационная трубка Ø 2мм или 3мм
тип волокон многомодовые 50/125 и 62,5/125 мкм волокна
длина плеч 1 м или иная по заказу
размеры корпуса в зависимости от оболочки - голое волокно 250 мкм - трубка Ø 3 мм, длина не более 60 мм; - волокно в буфере 900 мкм - трубка Ø 3 мм, длина не более 60 мм; - волокно в кабеле 2 мм или 3мм: прямоугольный корпус100х14х9 мм.
Условия эксплуатации
температура эксплуатации -40 ... +70С
максимальная мощность светового потока многомодовые - 1000 мВт

Сплавные разветвители на волокне 250 мкм

Многомодовые на волокне 50/125 мкм и 62,5/125 мкм

PCE-01-1x2-085-50/50-М5-0,25-01-N. Разветвитель Y-типа 1х2 (равномерное деление выходной мощности), 250 мкм, ММ, 0,85 мкм, без коннекторов.

PCE-01-1x3-085-50/50-М5-0,25-01-N. Разветвитель Y-типа 1х3 (равномерное деление выходной мощности), 250 мкм, ММ, 0,85 мкм, без коннекторов.

PCE-01-2x2-085-50/50-М5-0,25-01-N. Разветвитель X-типа 2х2 (равномерное деление выходной мощности), 250 мкм, ММ, 0,85/1,3 мкм, без коннекторов).

PCE-01-1x4-085-50/50-М5-0,25-01-N. Разветвитель Y-типа 1х4 (равномерное деление выходной мощности), 250 мкм, ММ, 0,85 мкм, без коннекторов.