ОБОРУДОВАНИЕ ВОЛС

Корзина
Ничего не куплено!
Каталог продукции
 
Личный кабинет
Новости
Спецпредложения
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Цифровой оптический аттенюатор FHA2S01

Цифровой оптический аттенюатор FHA2S01
Цифровой оптический аттенюатор FHA2S01
Модель: Grandway FHA2S01
Производитель: Shanghai Grandway Tech. Co.Ltd
Наличие: Предзаказ
Цена: 62008.77 р.
Кол-во:  

Grandway FHA2S01 – аттенюатор цифровой переменный оптический, 0 - 80 дБ

Цифровой настраиваемый оптический аттенюатор серии FHA является компактным прибором, обеспечивающим возможность тестирования характеристик волоконно-оптических линий связи как при эксплуатационном обслуживании, так и в лабораторных условиях. Цифровой настраиваемый оптический аттенюатор может применяться для измерения предельных значений чувствительности оптических приемников.

Возможности аттенюатора: 

  • широкий диапазон затухания 0~80 дБ;
  • возможность использования нескольких шагов затухания: 1 дБ, 0.05 дБ;
  • низкий уровень вносимых потерь;
  • возможность сохранения значений предварительных настроек часто используемых параметров.
  • максимальная входная мощность +24 дБ;

 

Информация от производителя:

 

ООО «ОПТЕЛ» является авторизованным дистрибьютором "Shanghai Grandway Tech. Co.Ltd."

Характеристики уровня мощности
максимальная входная мощность 24 дБ
линейность не более 0.3 дБ
Основные характеристики
тип волокон одномодовое волокно 9/125
диапазон затухания 0~80 дБ
калиброванная длина волны 1310/1550 нм
точность 0.2 при 3-30 дБ, 1.0 при 30-60 дБ, 2.0 при 60-80 дБ
вносимые потери <3 дБ
обратные потери >50 (PC) дБ, >60 (APC) дБ
источник питания 2 батареи Ni-MN, 1,2 В
коннектор FC/PC, SC/PC, ST/PC, возможна полировка APC
длина волокна 850, 1300, 1310, 1490, 1550нм
размеры 160x76x45 мм
вес 360 г (включая батареи)
Условия эксплуатации
температура эксплуатации от -10 до +50С
относительная влажность 0%~95% (без конденсата)
Условия хранения
температура хранения от -20 до +60C

Комплект поставки Grandway FHA2S01:

  • 2 FC/PC коннектора; 
  • 2 SC/PC коннектора;
  • 2 аккумулятора;
  • АС/ DC адаптер питания; 
  • 3 керамических наконечника;
  • сумка для транспортировки;
  • инструкция;
  • протокол испытаний.

Дополнительные аксессуары для Grandway FHA2S01: 

  • 2 переходника ST ( N000500);
  • переходник  FC-LC (папа/мама)
Рекомендуемые
Notice: Undefined index: description_mini in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_product.tpl on line 682 Notice: Undefined index: description in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_product.tpl on line 683
1.75 р.
Notice: Undefined index: description_mini in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_product.tpl on line 682 Notice: Undefined index: description in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_product.tpl on line 683
1.75 р.
Notice: Undefined index: description_mini in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_product.tpl on line 682 Notice: Undefined index: description in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_product.tpl on line 683
286.46 р.
Notice: Undefined index: description_mini in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_product.tpl on line 682 Notice: Undefined index: description in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_product.tpl on line 683
1048.04 р.
Notice: Undefined index: description_mini in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_product.tpl on line 682 Notice: Undefined index: description in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_product.tpl on line 683
698.69 р.
Notice: Undefined index: description_mini in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_product.tpl on line 682 Notice: Undefined index: description in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_product.tpl on line 683
1339.16 р.
Notice: Undefined index: description_mini in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_product.tpl on line 682 Notice: Undefined index: description in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_product.tpl on line 683
203.78 р.