Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

FBT Оптический разветвитель – ПРАЙС-ЛИСТ на типовые конфигурации

FBT Оптический разветвитель – ПРАЙС-ЛИСТ на типовые конфигурации

PCE-FBT Одномодовый оптический сплиттер.

Стандартные конфигурации.

Производитель: ООО «ОПТЕЛ», Россия.
Наличие: Есть в наличии
Артикул:
Цена розничная:
по запросу
Цена дилерская: Есть.
Кол-во:

 

Оптический сплиттер (разветвитель) FBT – пассивное устройство, изготовленное методом сплавления оптических волокон между собой, позволяющее распределить мощность оптического сигнала в любых пропорциях, например, 30/70%, между оптическими каналами связи.

Почему оптические сплиттеры (разветвители) FBT покупают в ООО «ОПТЕЛ»:

  1. Собственное производство позволяет изготавливать не стандартные сплиттеры (разветвители) (см. https://optel.ru/proizvodstvo-fbt-razvetvitelei);
  2. Вариативность моделей исполнения (см. Вкладку «Модели исполнения»);
  3. Возможность изготовления сплиттеров (разветвителей) для сетей связи со спектральным уплотнением каналов CWDM, DWDM и т.д.;
  4. Оптическое волокно стойкое к изгибам, соответствующее стандартам G657A1 и G652D;
  5. Возможность изготовления сплиттеров (разветвителей) из других типов оптических волокон по требованию клиента;
  6. Срок поставки со склада до 10 минут;
  7. Срок изготовления от 24 часов;
  8. Возможна отсрочка платежа.

Оптические сплиттеры (разветвители) FBT производства ООО «ОПТЕЛ» соответствуют требованиям ПАО «Ростелеком», МГТС, рекомендациям ITU-T и требованиям «Правил применения оптических кабелей связи, пассивных оптических устройств и устройств для сварки оптических волокон» по Приказу Мининформсвязи РФ №47 от 19.04.2006 г.

Особенности оптических сплиттеров (разветвителей) FBT:

  1. Возможность не равномерного распределения мощности оптического сигнала между оптическими каналами связи в любой пропорции от 1/99% до 50/50%;
  2. Возможность изготовления не стандартных конфигураций делений, например, 1х5, 1х7, 1х11, с любыми пропорциями мощности оптического сигнала между выходными оптическими каналами связи;
  3. Возможность изготовления сплиттеров (разветвителей) с рабочим диапазоном длин волн 1270 – 1610 нм. Серия сплиттеров (разветвителей) FBT-xWDM.

Область применения оптических сплиттеров (разветвителей) FBT:

  1. Сети передачи кабельного телевидения (CATV);
  2. Пассивные оптические сети (PON, GPON, NG-PON, NG-PON2 и т.д.);
  3. Оптические сети связи со спектральным уплотнением каналов (CWDM, DWDM и т.д.). Серия сплиттеров (разветвителей) FBT-xWDM;
  4. Гибридные волоконно-коаксиальные сети HFC;
  5. Передовая и перспективная технология «волокно в дом» – FTTH, используемая многими операторами и провайдерами для передачи данных;
  6. Компоненты сложных оптических устройств.

Подробно ознакомиться с технологией изготовления оптических сплиттеров (разветвителей) FBT в ООО «ОПТЕЛ» можно по ссылке: https://optel.ru/proizvodstvo-fbt-razvetvitelei

Если Вам требуется дополнительная информация, позвоните по телефону: +7(495)786-34-97 или напишите на E-mail: sales@optel.ru

Артикул

Цена, $

1х2 250мкм

23

PCE-FBT-1x2-01-1310/1550-50/50-OM-0,25-1-N

4,4

24

PCE-FBT-1x2-01-1310/1550-40/60-OM-0,25-1-N

5,72

25

PCE-FBT-1x2-01-1310/1550-35/65-OM-0,25-1-N

5,72

26

PCE-FBT-1x2-01-1310/1550-33/67-OM-0,25-1-N

5,72

27

PCE-FBT-1x2-01-1310/1550-30/70-OM-0,25-1-N

5,72

28

PCE-FBT-1x2-01-1310/1550-25/75-OM-0,25-1-N

5,72

29

PCE-FBT-1x2-01-1310/1550-20/80-OM-0,25-1-N

5,72

30

PCE-FBT-1x2-01-1310/1550-15/85-OM-0,25-1-N

5,72

31

PCE-FBT-1x2-01-1310/1550-10/90-OM-0,25-1-N

5,72

32

PCE-FBT-1x2-01-1310/1550-5/95-OM-0,25-1-N

5,72

33

PCE-FBT-1x2-01-1310/1550-1/99-OM-0,25-1-N

5,72

1х2 900мкм

34

PCE-FBT-1x2-01-1310/1550-50/50-OM-0,9-1-N

5,2

35

PCE-FBT-1x2-01-1310/1550-50/50-OM-0,9-1-SC/APC

8,2

36

PCE-FBT-1x2-01-1310/1550-50/50-OM-0,9-1-SC/UPC

7,6

37

PCE-FBT-1x2-01-1310/1550-50/50-OM-0,9-1-LC/UPC

7,6

38

PCE-FBT-1x2-01-1310/1550-40/60-OM-0,9-1-N

6,76

39

PCE-FBT-1x2-01-1310/1550-35/65-OM-0,9-1-N

6,76

40

PCE-FBT-1x2-01-1310/1550-33/67-OM-0,9-1-N

6,76

41

PCE-FBT-1x2-01-1310/1550-30/70-OM-0,9-1-N

6,76

42

PCE-FBT-1x2-01-1310/1550-25/75-OM-0,9-1-N

6,76

43

PCE-FBT-1x2-01-1310/1550-20/80-OM-0,9-1-N

6,76

44

PCE-FBT-1x2-01-1310/1550-15/85-OM-0,9-1-N

6,76

45

PCE-FBT-1x2-01-1310/1550-10/90-OM-0,9-1-N

6,76

46

PCE-FBT-1x2-01-1310/1550-5/95-OM-0,9-1-N

6,76

47

PCE-FBT-1x2-01-1310/1550-1/99-OM-0,9-1-N

6,76

1х2 3мм

48

PCE-FBT-1x2-02-1310/1550-50/50-OM-3-1-N

5,8

49

PCE-FBT-1x2-02-1310/1550-50/50-OM-3-1-FC/APC

8,8

50

PCE-FBT-1x2-02-1310/1550-50/50-OM-3-1-SC/APC

8,8

51

PCE-FBT-1x2-02-1310/1550-50/50-OM-3-1-SC/UPC

8,2

52

PCE-FBT-1x2-02-1310/1550-50/50-OM-3-1-LC/UPC

8,2

53

PCE-FBT-1x2-02-1310/1550-50/50-OM-3-1-FC/UPC

8,2

54

PCE-FBT-1x2-02-1310/1550-40/60-OM-3-1-SC/APC

11,5

55

PCE-FBT-1x2-02-1310/1550-30/70-OM-3-1-SC/APC

11,5

56

PCE-FBT-1x2-02-1310/1550-20/80-OM-3-1-SC/APC

11,5

57

PCE-FBT-1x2-02-1310/1550-10/90-OM-3-1-SC/APC

11,5

1х3

58

PCE-FBT-1x3-03-1310/1550-3*33-OM-3-1-SC/APC

15,7

59

PCE-FBT-1x3-03-1310/1550-10/40/50-OM-3-1-SC/APC

20,5

60

PCE-FBT-1x3-03-1310/1550-3*33-OM-3-1-SC/UPC

14,9

61

PCE-FBT-1x3-03-1310/1550-3*33-OM-3-1-LC/UPC

14,9

1х4

62

PCE-FBT-1x4-03-1310/1550-4*25-OM-3-1-SC/APC

21

63

PCE-FBT-1x4-03-1310/1550-10/10/10/70-OM-3-1-SC/APC

26,75

64

PCE-FBT-1x4-03-1310/1550-4*25-OM-3-1-SC/UPC

20

65

PCE-FBT-1x4-03-1310/1550-4*25-OM-3-1-LC/UPC

20

1х5

66

PCE-FBT-1x5-03-1310/1550-5*20-OM-3-1-SC/APC

27,3

67

PCE-FBT-1x5-03-1310/1550-15/15/15/15/40-OM-3-1-SC/APC

35,13

68

PCE-FBT-1x5-03-1310/1550-5*20-OM-3-1-SC/UPC

26,1

69

PCE-FBT-1x5-03-1310/1550-5*20-OM-3-1-LC/UPC

26,1

1х6

70

PCE-FBT-1x6-03-1310/1550-6*16,7-OM-3-1-SC/APC

31,9

71

PCE-FBT-1x6-03-1310/1550-1/10/10/10/10/59-OM-3-1-SC/APC

42,75

72

PCE-FBT-1x6-03-1310/1550-6*16,7-OM-3-1-SC/UPC

30,5

73

PCE-FBT-1x6-03-1310/1550-6*16,7-OM-3-1-LC/UPC

30,5

1х7

74

PCE-FBT-1x7-03-1310/1550-7*14,3-OM-3-1-SC/APC

39

75

PCE-FBT-1x7-03-1310/1550-5/5/10/10/10/30/30-OM-3-1-SC/APC

50,5

76

PCE-FBT-1x7-03-1310/1550-7*14,3-OM-3-1-SC/UPC

37,4

77

PCE-FBT-1x7-03-1310/1550-7*14,3-OM-3-1-LC/UPC

37,4

1х8

78

PCE-FBT-1x8-03-1310/1550-8*12,5-OM-3-1-SC/APC

43,2

79

PCE-FBT-1x8-03-1310/1550-8*12,5-OM-3-1-SC/UPC

41,4

80

PCE-FBT-1x8-03-1310/1550-8*12,5-OM-3-1-LC/UPC

41,4

1х10

81

PCE-FBT-1x10-03-1310/1550-10*10-OM-3-1-SC/APC

55

82

PCE-FBT-1x10-03-1310/1550-10*10-OM-3-1-SC/UPC

52,8

83

PCE-FBT-1x10-03-1310/1550-10*10-OM-3-1-LC/UPC

52,8

1х12

84

PCE-FBT-1x12-03-1310/1550-12*8,3-OM-3-1-SC/APC

69,1

85

PCE-FBT-1x12-03-1310/1550-12*8,3-OM-3-1-SC/UPC

66,5

86

PCE-FBT-1x12-03-1310/1550-12*8,3-OM-3-1-LC/UPC

66,5

1х16

87

PCE-FBT-1x16-03-1310/1550-16*6,25-OM-3-1-SC/APC

99,35

1х24

88

PCE-FBT-1x24-03-1310/1550-24*4,17-OM-3-1-SC/APC

150,95

1х32

89

PCE-FBT-1x32-03-1310/1550-32*3,125-OM-3-1-SC/APC

201,15

 

 

 

 

 

Модель 1

Модель 1 представляет собой металлический корпус «гильза». Плечи сплавного (FBT) оптического разветвителя с наружными оболочками 250 или 900 мкм, соответствующие длинам «гильз» 50 и 60 мм и диаметром 3 мм. Стандартная длина плеч разветвителя 1 м. По заказу может быть выполнена любая длина плеч разветвителя.

Разветвители по типу корпуса «модель 1»

Модель 2

Модель 2 представляет собой пластиковый корпус 20×10×90 мм (Ш х В х Д). Модель 2 используется, как правило, для разветвителей 1×2 или 2×2 с плечами в буферной оболочке с наружными диаметрами 0.9 мм, 2 мм или 3 мм. Стандартная длина плеч разветвителя 1 м. По заказу может быть выполнена любая длина плеч разветвителя.

Разветвитель по типу корпуса «модель 2»

Модель 3

Модель 3 представляет собой пластиковый корпус для разветвителей 1(2) х N (N-число выходных плеч). Модель 3 используется, как правило, для разветвителей с плечами в буферной оболочке с наружными диаметрами 0.9 мм, 2 мм или 3 мм. Стандартная длина плеч разветвителя 1 м. По заказу может быть выполнена любая длина плеч разветвителя.

В зависимости от количества выходных плеч разветвителя используются корпуса с разными размерами:

  • при количестве выходных плеч до 6 — 100×80×10 мм
  • при количестве выходных плеч от 7 до 12 — 120×80×18 мм
  • при количестве выходных плеч от 13 до 64 — 140×115×18 мм
  • при количестве портов более 64 — специальный корпус с размерами, позволяющими выполнить монтаж разветвителя.

Разветвитель по типу корпуса «модель 3»

Модель 4

Модель 4 представляет собой корпус, адаптированный для крепления в вертикальных стойках шкафов. Модель 4 используется, как правило, для размещения в телекоммуникационных шкафах и стойках шириной 19″ и 23″ или на стене.

В зависимости от количества выходных плеч разветвителя используются оптические кроссы  разных размеров:

  • при количестве выходных плеч до 24 (для FC/SC/ST) и до 48 (для LC)— 405×215×40 мм
  • при количестве выходных плеч от 32 до 48 (для FC/SC/ST) и от 64 до 96 (для LC)— 405×215×88 мм
  • при количестве выходных плеч  64 (для FC/SC/ST) и 128 (для LC)— 405×215×130 мм
  • Разветвитель по типу корпуса «модель 4»