Материалы и запасные части
Оптические коннекторы и розетки нужно содержать в чистоте, от этого зависят параметры оптического сигнала. Малые размеры коннекторов и розеток требуют специальных приспособлений для очистки.
FCLP-FA-F1 - сменный фильтр. 0,01 мкм, 1/8" для системы CLEANBLAST.
Салфетки Kimwipes (безворсовые) совместно с изопропиловым спиртом применяются для очистки оптических поверхностей, в частности, оптических коннекторов.
FCLP-FE-02 - 5" угольный фильтр для замены FCLP-FE-01 для системы CLEANBLAST Viavi.
Спирт изопропиловый (изопропанол) – бесцветная жидкость для очистки оптических поверхностей.
Баллончик FIS F1-1007S с газом для сухой очистки разьемов.
Салфетки FSP100DRY безворсовые, с карманом для абразива, в пластмассовом овальном корпусе, применяются для очистки оптических поверхностей.
Салфетки безворсовые Kimwipes 37х42см применяются для очистки оптических поверхностей больших размеров.
Палочки CLN2-002-02 (1шт), производство Grandway
Поролоновые палочки Foam cleaning sticks для прочистки адаптеров диаметром 2,5 мм.
Палочки для очистки оптики Camclean. Применяются совместно с изопропиловым спиртом для очистки оптических поверхностей.