Полировальная машина SFP 70D
Полировальная машина SFP 70D предназначена для мелкосерийного производства патчкордов с производительностью до 240 коннекторов в смену.
Производитель: Seikoh GikenНаличие: Предзаказ
Полировальная машина SFP 70D предназначена для мелкосерийного производства патчкордов с производительностью до 240 коннекторов в смену. Имеются держатели под ферулы без разъёмов и коннекторы LC, MU, FC, SC, ST с ёмкостью 6 портов для полировки качества SPC, APC и UPC. В комплекте с полировальной машиной поставляется описание рекомендованных технологических процессов полировки с использованием расходных материалов производства Seikoh Giken.
Прижим держателей к полировальному диску производится 4-мя ключами на опорах по углам держателей. Сила прижима не регулируется (только при техническом обслуживании машины - регулировкой высоты опор прижимных ключей).
Имеется возможность питания от сети 110-220В и внешнего источника постоянного напряжения 12В.
В течение всего времени эксплуатации поставщик консультирует пользователей по настройке и оптимизации технологического процесса.
Информация от производителя по запросу: тел. +7(495)786-34-97, доб. 105
мотрите также раздел "Держатели коннекторов для полировальных машин".