Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Оптический патч-корд, выбор параметров

Оптический патч-корд, выбор параметров Оптический патч-корд, выбор параметров
Оптический патч-корд, выбор параметров

Оптический патчкорд с различными коннекторами. Цена от 105 руб.

Производитель: ОПТЕЛ
Наличие: Есть в наличии
Укажите параметры
* Тип коннектора 1:
* Тип полировки коннектора 1:
* Тип коннектора 2:
* Тип полировки коннектора 2:
* Тип волокна:
* Тип кабеля:
* Диаметр кабеля:

* Длина шнура:
Артикул:
Цена:
для расчёта цены укажите параметры товара
Кол-во:

Оптический соединительный шнур ( патч-корд, ШОС ) с различными коннекторами применятся для соединения активного оборудования с кабельной системой или с другим оборудованием.

Если Вам требуется дополнительная информация, позвоните по тел. +7(495) 786-34-97 или напишите на E-Mail: optel@optel.ru

Описание Марка
FC/UPC-FC/UPC одномодовый 9/125, симплекс, d=3мм FC-FC ОМ, 3мм, 3м
FC/UPC-FC/UPC многомодовый 50/125, симплекс, d=3мм FC-FC ММ50/125, 3мм, 3м
FC/UPC-FC/UPC многомодовый 62,5/125, симплекс, d=3мм FC-FC ММ62,5/125, 3мм, 3м
FC/АРС-FC/АРС одномодовый 9/125, симплекс, d=3мм FC/АРС-FC/АРС, 3мм, 3м

Рекомендуемые товары

Notice: Undefined index: description_mini in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_product.tpl on line 697 Notice: Undefined index: description in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_product.tpl on line 698
531.88 р.
Notice: Undefined index: description_mini in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_product.tpl on line 697 Notice: Undefined index: description in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_product.tpl on line 698
по запросу
Notice: Undefined index: description_mini in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_product.tpl on line 697 Notice: Undefined index: description in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_product.tpl on line 698
13516.75 р.