Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

 

Оптический патч-корд E2000-E2000, ОМ, симплекс, 3мм, 3м

Оптический патч-корд E2000-E2000, ОМ, симплекс, 3мм, 3м
Оптический патч-корд E2000-E2000, ОМ, симплекс, 3мм, 3м

Производитель: ОПТЕЛ
Наличие: Есть в наличии
Краткое описание:

Оптический соединительный шнур (патч-корд) с коннекторами E2000 на обоих концах.


Цена: 3072.00 р.
«Хотите стать дилером?
Звоните +7 495 786-34-97»
Кол-во:

Оптический соединительный шнур (патч-корд) с коннекторами E2000 на обоих концах. Применяется в основном в системах студийного телевидения, в некоторых специальных приложениях. Коннекторы E2000 имеют специальные крышки, предотвращающие выход оптического излучения за пределы оптического тракта.

Если Вам требуется дополнительная информация, позвоните по тел. +7(495) 786-34-97 или напишите на E-Mail: optel@optel.ru

Описание Марка
E200/UPC-E2000/UPC одномодовый 9/125, симплекс, d=3мм E2000-E2000 ОМ, 3мм, 3м
E2000/UPC-E2000/UPC многомодовый 50/125, симплекс, d=3мм E2000-E2000 ММ50/125, 3мм, 3м
E2000/UPC-E2000/UPC многомодовый 62,5/125, симплекс, d=3мм E2000-E2000 ММ62,5/125, 3мм, 3м
E2000/АРС-E2000/АРС одномодовый 9/125, симплекс, d=3мм E2000/АРС-E2000/АРС, 3мм, 3м