Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

 

Шнур оптический соединительный, Оптический патчкорд FC-FC (ШОС)

Шнур оптический соединительный, Оптический патчкорд FC-FC (ШОС)
Шнур оптический соединительный, Оптический патчкорд FC-FC (ШОС)

Производитель: ОПТЕЛ
Наличие: Есть в наличии
Краткое описание:

ШОС FC-FC/UPC ОМ симплекс 3мм 3м


Цена: 125.24 р.
«Хотите стать дилером?
Звоните +7 495 786-34-97»
Кол-во:

Оптический соединительный шнур (патчкорд, ШОС) с коннекторами FC/UPC ОМ симплекс 3мм 3м. 

 

Описание Марка
FC/UPC-FC/UPC одномодовый 9/125, симплекс, d=3мм FC-FC ОМ, 3мм, 3м
FC/UPC-FC/UPC многомодовый 50/125, симплекс, d=3мм FC-FC ММ50/125, 3мм, 3м
FC/UPC-FC/UPC многомодовый 62,5/125, симплекс, d=3мм FC-FC ММ62,5/125, 3мм, 3м
FC/АРС-FC/АРС одномодовый 9/125, симплекс, d=3мм FC/АРС-FC/АРС, 3мм, 3м