Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Оптический патчкорд SC-LX.5, ОМ, симплекс, 3мм, 3м

Оптический патчкорд SC-LX.5, ОМ, симплекс, 3мм, 3м

Оптический соединительный шнур (патчкорд) с коннекторами SC и LX.5 на концах.

Производитель: ООО «ОПТЕЛ», Россия.
Наличие: Есть в наличии
Артикул:
Цена розничная:
3014.13 р.
Цена оптовая (>10 шт.): 192.76 р.
Цена оптовая (>100 шт.): 163.56 р.
Цена дилерская: Есть.
Кол-во:

Оптический соединительный шнур (патчкорд) с коннекторами SC и LX.5 на концах. Переходный патчкорд для соединения аппаратуры с разными типами коннекторов. Применяется в сетях передачи данных, в дальней связи. Выпускается на заказ с многомодовым и одномодовым волокном, длина – любая.

Описание Марка
SC/UPC-LX5/UPC одномодовый 9/125, симплекс, d=3мм SC-LX5 ОМ, 3мм, 3м
SC/UPC-LX5/UPC многомодовый 50/125, симплекс, d=3мм SC-LX5 ММ50/125, 3мм, 3м
SC/UPC-LX5/UPC многомодовый 62,5/125, симплекс, d=3мм SC-LX5 ММ62,5/125, 3мм, 3м
SC/АРС-LX5/АРС одномодовый 9/125, симплекс, d=3мм SC/АРС-LX5/АРС, 3мм, 3м