Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

 

Оптический патчкорд, шнур оптический соединительный SC-SC/UPC ( ШОС ), ОМ, симплекс, 3мм, 3м

Оптический патчкорд, шнур оптический соединительный SC-SC/UPC ( ШОС ), ОМ, симплекс, 3мм, 3м
Оптический патчкорд, шнур оптический соединительный SC-SC/UPC ( ШОС ), ОМ, симплекс, 3мм, 3м

Производитель: ОПТЕЛ
Наличие: Есть в наличии
Краткое описание:

Оптический соединительный шнур (патчкорд, ШОС ) с коннекторами SC/UPC на концах


Цена: 125.04 р.
«Хотите стать дилером?
Звоните +7 495 786-34-97»
Кол-во:

Оптический соединительный шнур (патчкорд, ШОС ) с коннекторами SC/UPC на концах. Применяется в сетях передачи данных, в сетях GPON, в сетях кабельного телевидения, в дальней связи, в приборостроении. Изготавливается с многомодовым и одномодовым волокном, длины – на заказ – любые.

Описание Марка
SC/UPC-SC/UPC одномодовый 9/125, симплекс, d=3мм SC-SC ОМ, 3мм, 3м
SC/UPC-SC/UPC многомодовый 50/125, симплекс, d=3мм SC-SC ММ50/125, 3мм, 3м
SC/UPC-SC/UPC многомодовый 62,5/125, симплекс, d=3мм SC-SC ММ62,5/125, 3мм, 3м
SC/АРС-SC/АРС одномодовый 9/125, симплекс, d=3мм SC/АРС-SC/АРС, 3мм, 3м