Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

 

Оптический патчкорд MU-MU, ОМ, симплекс 3мм, 3м

Оптический патчкорд MU-MU, ОМ, симплекс 3мм, 3м
Оптический патчкорд MU-MU, ОМ, симплекс 3мм, 3м

Производитель: ОПТЕЛ
Наличие: Есть в наличии
Краткое описание:

Оптический патчкорд (разъёмы MU-MU)


Цена: 490.01 р.
«Хотите стать дилером?
Звоните +7 495 786-34-97»
Кол-во:

Оптический патчкорд (разъёмы MU-MU)

Описание Марка
MU/UPC- MU/UPC одномодовый 9/125, симплекс, d=3 или 2 мм MU-MU ОМ, 3мм, 3м
MU/UPC- MU/UPC многомодовый 50/125, симплекс, d=3 или 2 мм MU-MU ММ50/125, 3мм, 3м
MU/UPC- MU/UPC многомодовый 62,5/125, симплекс, d=3 или 2 мм MU-MU ММ62,5/125, 3мм, 3м