Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

 

PLC разветвитель для сетей GPON

PLC разветвитель для сетей GPON
Артикул: -
Производитель: ОПТЕЛ
Наличие: Есть в наличии
Краткое описание:

Оптический разветвитель для строительства сетей GPON с коннекторами SC/APC. 


«Хотите стать дилером?
Звоните +7 495 786-34-97»
Кол-во:

В компании «ОПТЕЛ» производятся оптические разветвители для строительства сетей GPON.

Стандартный корпус 120х80х18 мм, длина плеч 1 м, диаметр кабеля 3 мм, коннекторы SC/APC.

Если Вам требуется дополнительная информация, позвоните по тел. +7(495) 786-34-97 или напишите на почту.

Таблица 1. Параметры передачи PLC-разветвителей.

Коэффициент деления 1х2/2х2 1х4/2х4 1х8/2х8 1х16/2х16 1х32/2х32
Вносимое затухание, не более (Insertion Loss), дБ 4.0/4.2 7.5/7.7 10.5/10.7 13.7/14.0 17.5/17.7
Равномерность каналов (Uniformity), дБ 0,4 0,4 0,6 0,8 1,2
Поляризационнная чувствительность (PDL), дБ 0,2 0,2 0,3 0,3 0,4
Обратное отражение (Return Losses), дБ 55
Переходное затухание (Directivity), дБ 55
Тип волокна Одномодовые волокна по спецификациям G652 и G657
Рабочие длины волн, нм 1260-1650
Рабочая температура, ºС - 40 ~ +85