Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

PLC разветвитель 1х32, 900 мкм, 1м, SC/APC

PLC разветвитель 1х32, 900 мкм, 1м, SC/APC PLC разветвитель 1х32, 900 мкм, 1м, SC/APC
PLC разветвитель 1х32, 900 мкм, 1м, SC/APC

Оптический разветвитель РСЕ-PLC-04-SM-1x32-1260/1650-0,9-1-SC/APC.

Артикул: РСЕ-PLC-04-SM-1x32-1260/1650-0,9-1-SC/APC
Производитель: ОПТЕЛ
Наличие: Есть в наличии
Укажите параметры
Тип коннектора 1:
Тип полировки коннектора 1:
Количество портов 1:
Тип коннектора 2:
Тип полировки коннектора 2:
Количество портов 2:
Тип волокна:
Тип кабеля:
Диаметр кабеля:

Длина плеч, м:

Артикул: РСЕ-PLC-04-SM-1x32-1260/1650-0,9-1-SC/APC
Цена розничная:
по запросу
Цена дилерская: Есть.
Кол-во:

Планарный (PLC) оптический разветвитель 1х32, стандартный корпус, одномодовое волокно, диаметр кабелей 900 мкм, длина плеч 1 м, коннекторы SC/APC.

Опция – РСЕ-PLC-04-SM-1x32-1260/1650-0,9-1-SC/APC.

Основные характеристики
тип волокон стандартное одномодовое SМF-28e
длина плеч (модель 5): 1м или иная по заказу
Процессор
Информация для заказа При заказе волоконно-оптических разветвителей PLC-типа достаточно позвонить по тел. +7 495 786-34-97 или отправить сообщение на E-Mail 7@optel.ru
Условия эксплуатации
температура эксплуатации -40 ... + 85С
максимальная мощность светового потока одномодовые - 300 мВт

Таблица 1. Параметры передачи PLC-разветвителей.

Коэффициент деления 1х2/2х2 1х4/2х4 1х8/2х8 1х16/2х16 1х32/2х32
Вносимое затухание, не более (Insertion Loss), дБ 4.0/4.2 7.5/7.7 10.5/10.7 13.7/14.0 17.5/17.7
Равномерность каналов (Uniformity), дБ 0,4 0,4 0,6 0,8 1,2
Поляризационнная чувствительность (PDL), дБ 0,2 0,2 0,3 0,3 0,4
Обратное отражение (Return Losses), дБ 55
Переходное затухание (Directivity), дБ 55
Тип волокна Одномодовые волокна по спецификациям G652 и G657
Рабочие длины волн, нм 1260-1650
Рабочая температура, ºС - 40 ~ +85

Рекомендуемые товары

Notice: Undefined index: description_mini in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_product.tpl on line 696 Notice: Undefined index: description in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_product.tpl on line 697
по запросу