Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

PLC разветвитель 1x16, 900 мкм, 1 м, SC/APC

PLC разветвитель 1x16, 900 мкм, 1 м, SC/APC
PLC разветвитель 1x16, 900 мкм, 1 м, SC/APC

Оптический разветвитель РСЕ-PLC-05-SM-1x16-1260/1650-0,9-1-SC/APC.

Производитель: ОПТЕЛ
Наличие: Есть в наличии
Артикул:
Цена:
1919.38 р.
Кол-во:

Волоконно-оптические разветвители PLC-типа изготавливаются на основе интегрально-оптических схем путем склеивания с оптическими волокнами, одиночными или ленточными (ribbon fiber).

Назначение PLC разветвителей – равномерное деление мощности между выходными плечами разветвителя.

Опция – РСЕ-PLC-05-SM-1x16-1260/1650-0,9-1-SC/APC.

Если Вам требуется дополнительная информация, позвоните по тел. +7(495) 786-34-97 или напишите на почту.

 

Основные характеристики
тип волокон стандартное одномодовое SМF-28e
длина плеч
Процессор
Информация для заказа При заказе волоконно-оптических разветвителей PLC-типа достаточно позвонить по тел. +7 495 786-34-97 или отправить сообщение на E-Mail 7@optel.ru
Условия эксплуатации
температура эксплуатации -40 ... + 85С
максимальная мощность светового потока одномодовые - 300 мВт

Таблица 1. Параметры передачи PLC-разветвителей.

Коэффициент деления 1х2/2х2 1х4/2х4 1х8/2х8 1х16/2х16 1х32/2х32
Вносимое затухание, не более (Insertion Loss), дБ 4.0/4.2 7.5/7.7 10.5/10.7 13.7/14.0 17.5/17.7
Равномерность каналов (Uniformity), дБ 0,4 0,4 0,6 0,8 1,2
Поляризационнная чувствительность (PDL), дБ 0,2 0,2 0,3 0,3 0,4
Обратное отражение (Return Losses), дБ 55
Переходное затухание (Directivity), дБ 55
Тип волокна Одномодовые волокна по спецификациям G652 и G657
Рабочие длины волн, нм 1260-1650
Рабочая температура, ºС - 40 ~ +85