Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

 

FBT-SM разветвитель 1xN, произвольные параметры

FBT-SM разветвитель 1xN, произвольные параметры
FBT-SM разветвитель 1xN, произвольные параметры

Производитель: ОПТЕЛ
Наличие: Есть в наличии
Краткое описание:

FBT-SM разветвитель производства ОПТЕЛ, произвольные параметры, выберите нужные. Цена подтверждается при заказе.


Укажите параметры

* Тип коннектора 1:

* Тип полировки коннектора 1:

* Количество коннекторов 1:

* Тип коннектора 2:

* Тип полировки коннектора 2:

* Количество коннекторов 2:

* Тип волокна:

* Тип кабеля:

* Диаметр кабеля:

* Длина плеч, м:

Цена: для расчёта цены укажите параметры товара
«Хотите стать дилером?
Звоните +7 495 786-34-97»
Кол-во:

Оптический разветвитель – пассивное устройство для деления оптической мощности в широком диапазоне значений.

Оптический разветвитель производства ОПТЕЛ имеет множество вариантов исполнения.

  1. Тип кабеля: на голом волокне, на волокне в буферном покрытии 900 мкм, на кабеле диаметром 1,8/2/3 мм.
  2. Тип волокна: G.652D, G.657A1, G.657A2, G.657A3, а также иное – на заказ.
  3. Тип корпуса: гильза 60 мм, 4х4х40/8х20х90/10х20х90/10х80х100/10х80х120/18х115х140 мм, а также кросс 1U 19’’.
  4. Количество входных плеч: 1, 2, иное – на заказ.
  5. Количество выходных плеч: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, а также иное – не заказ.
  6. Длина плеч: 1 м, 2 м, иное – на заказ.
  7. Тип коннекторов: без коннекторов/FC/SC/LC, иное – на заказ.
  8. Тип полировки коннекторов: PC/UPC/APC.
  9. Длины волн (калиброванные): 1064/1310/1490/1550/1625/1650 нм, иное – на заказ.
  10. Коэффициент деления мощности: от 1%/99% до 50%/50% с шагом 1%.

Если Вам требуется дополнительная информация, позвоните по тел. +7(495) 786-34-97 или напишите на E-Mail: optel@optel.ru

Основные характеристики
тип оболочки голое волокно Ø 250 мкм, буферное покрытие 900 мкм, фуркационная трубка Ø 2мм или 3мм
тип волокон стандартные одномодовые 8-10/125 мкм
длина плеч 1 м или иная по заказу
размеры корпуса в зависимости от оболочки - голое волокно 250 мкм - трубка Ø 3 мм, длина не более 60 мм; - волокно в буфере 900 мкм - трубка Ø 3 мм, длина не более 60 мм; - волокно в кабеле 2 мм или 3мм: прямоугольный корпус100х14х9 мм.
Условия эксплуатации
температура эксплуатации -40 ... +70С
максимальная мощность светового потока одномодовые - 300 мВт

Параметры передачи волоконно-оптических FBT- разветвителей

Тип волокна Одномодовые Многомодовые
Рабочие длины волн, нм Одноволновые
1310
1550
1490

Двухволновые
1310/1550

Трёхволновые
1310/1490/
1550
850/1300
Тип волокна Одномодовое волокно SMF-28e
Ширина полосы, нм ±15
Общее затухание, дБ 0,1 0,6
Максимальное
вносимое
затухание
(Insertion Loss),
дБ
Коэффициент
деления
мощности
3,4/3,4 3,4/3,4 3,4/3,4 3,8/3,8
50/50
40/60 4,5/2,5 4,5/2,5 4,5/2,5 4,9/2,9
35/65 5,1/2,2 5,1/2,2 5,1/2,2 5,4/2,5
30/70 5,6/1,9 5,6/1,9 5,6/1,9 5,9/2,2
25/75 6,4/1,5 6,4/1,5 6,4/1,5 6,6/1,7
20/80 7,3/1,2 7,3/1,2 7,3/1,2 7,5/1,4
15/85 8,5/0,9 8,5/0,9 8,5/0,9 8,7/1,1
10/90 11,3/0,6 11,3/0,6 11,3/0,6 11,4/0,7
5/95 14,5/0,45 14,5/0,45 14,5/0,45 14,5/0,45
1/99 22,0/0,3 22,0/0,3 22,0/0,3 22,0/0,3
Поляризационнная
чувствительность
(PDL), дБ
< 0,15
Переходное
затухание (Directivity), дБ
> 55
Рабочая температура, ºС - 40 ~ +85
 

Сплавные разветвители на волокне 250 мкм

Одномодовые на волокне 9/125 мкм, G.652

PCE-01-1x2-1315-X/Y-ОМ-0,25-01-N.  Разветвитель Y-типа 1х2 (произвольное деление выходной мощности), 250 мкм, ОМ, 1,31/1,55 мкм, без коннекторов).

PCE-01-1x3-1315-X/Y-ОМ-0,25-01-N. Разветвитель Y-типа 1х3 (произвольное деление выходной мощности), 250 мкм, ОМ, 1,31/1,55 мкм, без коннекторов).

PCE-01-2x2-1315-X/Y-ОМ-0,25-01-N. Разветвитель X-типа 2х2 (произвольное деление выходной мощности), 250 мкм, ОМ, 1,31/1,55 мкм, без коннекторов).

PCE-01-1x4-1315-X/Y-ОМ-0,25-01-N. Разветвитель Y-типа 1х4 (произвольное деление выходной мощности), 250 мкм, ОМ, 1,31/1,55 мкм, без коннекторов.

Одномодовые на волокне 5,6/125 мкм

PCE-01-1x2-085-X/Y-ОМ-0,25-01-N. Разветвитель Y-типа 1х2 (произвольное деление выходной мощности), 250 мкм, SМ, 0,85 мкм, без коннекторов.

PCE-01-1x3-085-X/Y-SМ-0,25-01-N. Разветвитель Y-типа 1х3 (произвольное деление выходной мощности), 250 мкм, SМ, 0,85 мкм, без коннекторов.

PCE-01-2x2-085-X/Y-ОМ-0,25-01-N. Разветвитель X-типа 2х2 (произвольное деление выходной мощности), 250 мкм, SМ, 0,85 мкм, без коннекторов.

PCE-01-1x4-085-X/Y-SМ-0,25-01-N. Разветвитель Y-типа 1х4 (произвольное деление выходной мощности), 250 мкм, SМ, 0,85 мкм, без коннекторов.