Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

 

SFP -1.25G-U20 1,25G 1310 TX / 1490 RX 20km

SFP -1.25G-U20 1,25G 1310 TX / 1490 RX 20km

Наличие: Есть в наличии
Краткое описание:

Модуль SFP-1.25G-U20 1,25G 1310 TX / 1490 RX 20km одноволоконный. SC/UPC симплекс.


Цена: 750.00 р.
«Хотите стать дилером?
Звоните +7 495 786-34-97»
Кол-во:

Модуль трансивера SFP-1.25G-U20 1,25G 1310 TX / 1490 RX 20km одноволоконный. Разьем – SC/UPC симплекс