Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Патчкорды и пигтейлы ОПТЕЛ сертифицированы в РФ

Для строительства сетей передачи данных, GPON, CATV, HFC и FTTH
Компания «ОПТЕЛ» предлагает
ОПТИЧЕСКИЕ ПАТЧКОРДЫ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА
Наши преимущества:
1. Изготовление в соответствии с требованиями ПАО «Ростелеком», МГТС и рекомендациями  ITU-T
2. Производство на оборудовании компаний Seikoh Giken (Япония), Data Pixel (Франция)
3. Минимальный срок поставки
Для быстрого выбора патчкорда нажмите сюда.
Вид:
Показать:
Сортировка:

Оптический патч-корд с различными коннекторами.

Рассчитать
цену

Оптический соединительный патч-корд ШОС с коннекторами SC/UPC на концах

255.26 р.

Оптический патч-корд (ШОС) с коннекторами LC/UPC на концах.

255.26 р.

Оптический соединительный шнур (патч-корд) с коннекторами FC и LC на концах.

255.26 р.

Оптический соединительный шнур (патч-корд) с коннекторами FC и ST на концах.

297.07 р.

Армированный оптический соединительный шнур может быть изготовлен любой длины с коннекторами SC, FC, ST, LC (под заказ). Применяется в местах, требующих повышенной защиты от механических повреждений.

880.21 р.
Модель: ШОС-ELIO-LC/UPC-ОМ-1 (simplex)-1,8-0,5

Предназначены для использования в однопортовых коннекторах ОСРБ01, однопоровых и многопортовых коннекторах ОС144Е, в составе разъёмов из стандарта 38999 серия III, в коннекторах 838 серии и иных разъёмах, адаптированных для применения контактов Elio®.

8978.10 р.

Оптический соединительный шнур (патч-корд) с коннекторами FC и SC на концах.

255.26 р.
Оптический патч-корд с разъемами FDDI. Цены на все типы оптических патч-кордов можно посмотреть по ссылке:   ..
8151.59 р.

Оптический соединительный шнур (патч-корд) с коннекторами LC и E2000 на концах.

1095.86 р.

Оптический соединительный шнур (патчкорд) с коннекторами SC и LC на концах. Цена от 112 руб.

255.26 р.