Оптические кабели для параллельных вычислений и фотометрии
Многоволоконный жгут (сумматор) – оптический патчкорд для суммирования или параллельного распределения оптической мощности с определенным количеством волокон, с одной стороны заключенными в один общий коннектор, а с другой – в разные коннекторы.
Многоволоконный жгут (сумматор-разветвитель) –оптический патчкорд для суммирования или параллельного распределения оптической мощности с несколькими волокнами, с одной стороны смонтированными в один общий коннектор, а с другой – в разные коннекторы.
цену
Сборка предназначена для соединения камер и передачи высококачественного HDTV сигнала на большие расстояния. Используется для мобильной и стационарной прокладки, как внутри телестудий, стадионов, киносъемочных павильонов, так и на открытых площадках и стадионах при проведении массовых мероприятий.