Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Трансиверы SFP+ 10G DWDM

Трансиверы SFP+ 10G DWDM.

Вид:
Показать:
Сортировка:
DWDM SFP+ 10G двухволоконный Tx1545.32 нм  2xLC 40км. Разьем LC дуплекс ..
38100.00 р.

DWDM Трансиверы  M10GB-SFP-D40xx / M10GB-SFP-D80xx

Форм-фактор SFP+      

Скорость передачи – до 10 Gb/s ,

Длина волны – 1528.88 – 1563.86 нм,

Лазер типа DFB

 Дальность работы – 40 - 80 км  - SMF

Коннектор – LC дуплекс