Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Аттенюаторы для проверки приборов ВОЛС

Регулируемые оптические аттенюаторы

Вид:
Показать:
Сортировка:

Одномодовый регулируемый аттенюатор SVA-1.

87231.17 р.
Grandway FHA2S01 – аттенюатор цифровой переменный оптический, 0 - 80 дБ Цифровой настраиваемый оптический аттенюатор серии FHA является компактным прибором, обеспечивающим возможность тестирования характеристик волоконно-оптических линий связи как при эксплуатационном обслуживании, так..

Grandway FHA2S02 – аттенюатор цифровой переменный оптический, 0 - 60 дБ

70553.61 р.
Переменные аттенюаторы OLA-54 / 55 предназначены для внесения калиброванного затухания в оптические тракты. OLA-54 предназначен для многомодовых волокон 50/125, а OLA-55 – для одномодовых 9/125. Управление прибором происходит колёсиком на передней панели, что позволяет наглядно и быстро уст..
Рассчитать
цену

Регулируемый волоконно-оптический FM аттенюатор вилка-розетка  FC-FC 0-30дБ тип С

2333.49 р.

Регулируемый волоконно-оптический аттенюатор FC-FC типа  “розетка-розетка” тип Б.

1304.01 р.

Регулируемый волоконно-оптический аттенюатор “розетка-розетка” FC-FC 0-20дБ тип А

1990.33 р.