Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

 

Цифровой переменный оптический аттенюатор FHA2S02

Цифровой переменный оптический аттенюатор FHA2S02
Цифровой переменный оптический аттенюатор FHA2S02

Производитель: Shanghai Grandway Tech. Co.Ltd
Наличие: Предзаказ
Краткое описание:

Grandway FHA2S02 – аттенюатор цифровой переменный оптический, 0 - 60 дБ


Цена: 67214.14 р.
«Хотите стать дилером?
Звоните +7 495 786-34-97»
Кол-во:

Grandway FHA2S02 – аттенюатор цифровой переменный оптический, 0 - 60 дБ

Цифровой настраиваемый оптический аттенюатор серии FHA  для  измерения параметров волоконно-оптических линий связи как при эксплуатационном обслуживании, так и в лабораторных условиях. Цифровой настраиваемый оптический аттенюатор может применяться для измерения предельных значений чувствительности оптических приемников, мультиплексоров, для калибровки оптических тестеров.

Возможности аттенюатора: 

  • широкий диапазон затухания 0~80 дБ;
  • возможность использования нескольких шагов затухания: 1 дБ, 0.05 дБ;
  • максимальная входная мощность +24 дБ;
  • низкий уровень вносимых потерь;
  • возможность сохранения значений предварительных настроек часто используемых параметров.

 

Информация от производителя:

 

ООО «ОПТЕЛ» является авторизованным дистрибьютором "Shanghai Grandway Tech. Co.Ltd."

 

Характеристики уровня мощности
максимальная входная мощность +24 дБ
Основные характеристики
тип волокон SM 9/125нм
линейность < 0.3 нм
диапазон затухания 0~60 дБ
калиброванная длина волны 1310/1550 нм
точность 0.2 при 0-20 дБ, 0.5 при 20-50 дБ, 1.0 при 50-60 дБ
вносимые потери <3 дБ
обратные потери >50 (PC) дБ
источник питания 2pcs*AA 1.2V Ni-MH батарея
коннектор Сменный FC/PC, SC/PC  ( FC/APC, SC/APC по запросу)
длина волокна 850, 1300, 1310, 1490, 1550нм
размеры 160x76x45 мм
вес 360 г (включая батарею)
Условия эксплуатации
температура эксплуатации от -10 до +50С
относительная влажность 0%~95% (без конденсата)
Условия хранения
температура хранения от -20 до +60C

Комплект поставки Grandway FHA2S01:

  • 2 FC/PC коннектора; 
  • 2 SC/PC коннектора;
  • 2 аккумулятора;
  • АС/ DC адаптер питания; 
  • 3 керамических наконечника;
  • сумка для транспортировки;
  • инструкция;
  • протокол испытаний.

Дополнительные аксессуары для Grandway FHA2S01: 

  • 2 переходника ST ( N000500);
  • переходник  FC-LC (папа/мама)