Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Полировальная машина SFP-560A

Полировальная машина SFP-560A

Производитель: Seikoh Giken
Наличие: Нет в наличии
Краткое описание:

Новая Полировальная машина SFP 560A предназначена для массового производства патчкордов с производительностью  до 1500 коннекторов в смену.


«Хотите стать дилером?
Звоните +7 495 786-34-97»
Кол-во:

Новая Полировальная машина SFP 560A предназначена для массового производства патчкордов с производительностью  до 1500 коннекторов в смену. Полировальная машина SFP 560A  использует те же держатели коннекторов и ферулов, что  и  машины  SFP550C, SFP 550E3 и SFP 550S. Имеются держатели под ферулы без разъёмов и под коннекторы LC, MU, FC, SC, ST, MTRJ, E2000, MPO, MT, Fiber Array с ёмкостью от 12 до 48 портов для полировки качества SPC, APC и UPC. В комплекте с машинами поставляется описание рекомендованных технологических процессов полировки с использованием расходных материалов производства Seikoh Giken.

Прижим держателей к полировальному диску производится 4-мя ключами на опорах по углам держателей. В отличие от Полировальных машин серий SFP 550 сила прижима Полировальной машины SFP 560A может регулироваться от 1 до  200 Ньютонов. Полировальные машины SFP 560A имеет регулировку скорости полировки и возможность предварительно устанавливать различные длительности полировки.

Указанные особенности, а также конструкции держателей коннекторов обеспечивает непревзойдённую производительность труда при высоком качестве полировки и низкой доле брака. Машина SFP-560A обеспечивает дополнительные   преимущества при полировке  коннекторов MPO/MT.

В течение всего времени эксплуатации поставщик консультирует пользователей по настройке и оптимизации технологического процесса.