Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Оптический патчкорд FC-LC

Оптический патчкорд FC-LC
Оптический патчкорд FC-LC

Производитель: ОПТЕЛ
Наличие: Есть в наличии
Краткое описание:

Оптический соединительный шнур (патчкорд) с коннекторами FC и LC на концах.


Укажите параметры

Тип коннектора 1:

* Тип полировки коннектора 1:

Тип коннектора 2:

* Тип полировки коннектора 2:

* Тип волокна:

* Тип кабеля:

* Диаметр кабеля:

* Длина шнура:

Цена: для расчёта цены укажите параметры товара
«Хотите стать дилером?
Звоните +7 495 786-34-97»
Кол-во:

Оптический соединительный шнур (патчкорд) с коннекторами FC и LC на концах. Применяется в качестве переходного шнура для соединения кросса с разъемами FC с активным оборудованием с разъемами LC. Может быть изготовлен любой длины на заказ.

Описание Марка
FC/UPC-LC/UPC одномодовый 9/125, симплекс, d=3мм FC-LC ОМ, 3мм, 3м
FC/UPC-LC/UPC многомодовый 50/125, симплекс, d=3мм FC-LC ММ50/125, 3мм, 3м
FC/UPC-LC/UPC многомодовый 62,5/125, симплекс, d=3мм FC-LC ММ62,5/125, 3мм, 3м
FC/АРС-LC/АРС одномодовый 9/125, симплекс, d=3мм FC/АРС-LC/АРС, 3мм, 3м