Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Оптический патчкорд SC-E2000

Оптический патчкорд SC-E2000
Оптический патчкорд SC-E2000

Производитель: ОПТЕЛ
Наличие: Нет в наличии
Краткое описание:

Оптический соединительный шнур (патчкорд), оконцованный коннекторами SC и E2000.


Укажите параметры

Тип коннектора 1:

* Тип полировки коннектора 1:

Тип коннектора 2:

* Тип полировки коннектора 2:

* Тип волокна:

* Тип кабеля:

* Диаметр кабеля:

* Длина шнура:

Цена: для расчёта цены укажите параметры товара
«Хотите стать дилером?
Звоните +7 495 786-34-97»
Кол-во:

Оптический соединительный шнур (патчкорд), оконцованный коннекторами SC и E2000. Переходный шнур для соединения аппаратуры с разными типами коннекторов. Применяется в сетях передачи телевизионных сигналов, в дальней связи.

Описание Марка
SC/UPC-E2000/UPC одномодовый 9/125, симплекс, d=3мм SC-E2000 ОМ, 3мм, 3м
SC/АРС-E2000/АРС одномодовый 9/125, симплекс, d=3мм SC/АРС-E2000/АРС, 3мм, 3м