Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

 

Оптический патчкорд разъём MPO - разветвление на отводы LC

Оптический патчкорд разъём MPO - разветвление на отводы LC
Оптический патчкорд разъём MPO - разветвление на отводы LC

Производитель: ОПТЕЛ
Наличие: Есть в наличии
Краткое описание:

Оптический патчкорд разъём MPO/MTP - разветвление на отводы LC (SC, FC)


Цена: 4578.50 р.
«Хотите стать дилером?
Звоните +7 495 786-34-97»
Кол-во:

Оптический патчкорд разъёмы MPO/MTP-LC (SC/FC) предназначен для разветвления 8 оптических волокон в разъёме параллельной оптики МРО или MTP на несколько отдельных дуплексных разъёмов LC. 
Патчкорд MPO-LC состоит из разъёма MPO или MTP (8 волокон), кабельной сборки, разъёмов LC дуплекс. 
1. MPO / MTP-LC (SC, FC) исполнение дуплекс (симплекс по заказу)
2.
 Варианты заказа от 8 до 12 волокон в разъёме МРО или МТР
3.
 Выбор кода заказа типов кабельной сборки – круглый кабель, плоский кабель.
4.
 Выбор типа волокна - многомодовое (OM1 62.5/125um, OM2/OM3/OM4 50/125um для каналов 10/40/100G) или одномодовое OS 2 (G652D, G657A1, др.)

 Коды заказа: MPO (F) - MPO (F), стандартные потери IL , OS2 8F, тип B, 3м (одномодовые волокна) – цена на сайте
MPO (F) - MPO (F), стандартные потери IL, OM4 8F, тип B, 20м (многомодовые волокна)
MTP (F) - MTP (F), стандартные потери IL, OS2 8F,  тип B, 20м (одномодовые волокна)


Применение:
1. Кроссовые системы плотной упаковки
2.
 DACS (кабельные сборки непосредственного доступа)
3.
 СКС, сети LAN/WAN до 100G

4. Для межблочных и межстоечных соединений 
Соответствие стандартам:
1. TIA/EIA 604-5, IEC 61754, Telcodia GR-1435-CORE Issue 2, Telcordia GR-326
2. Малодымные (IEC 61304), безгалогенные (IEC 60754-1), огнестойкие (IEC 6033
2-3C), коррозионностойкие (IEC 60754-2)

Описание Марка
MPO-MPO одномодвый 12-ти волоконный MPO-MPO, 3м