Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

 

Патчкорд NxMPO/MTP-NxMPO/MTP

Патчкорд NxMPO/MTP-NxMPO/MTP

Производитель: ОПТЕЛ
Наличие: Есть в наличии
Краткое описание:

Патчкорд NxMPO/MTP-NxMPO/MTP.


«Хотите стать дилером?
Звоните +7 495 786-34-97»
Кол-во:

Патчкорд NxMPO/MTP-NxMPO/MTP. Предназначен для одновременного соединения до Nx12 оптических волокон в разъемах параллельной оптики MPO (MTP). Патчкорд NxMPO/MTP-NxMPO/MTP состоит из разъемов MPO или MTP стороны А (по 12 волокон), кабельной сборки, разъемов MPO-MTP стороны В.

Применение: кроссовые системы плотной упаковки, DACS (кабельные сборки непосредственного доступа), СКС, сети LAN/WAN до 100 Гбит/с.

Соответствие стандартам: TIA/EIA 604-5, IEC 61754, Telcordia GR-1435-CORE Issue 2, Telcordia GR-326.

Основные характеристики
количество волокон от 12 до 144 волокон
материал покрытия Оболочка кабеля: LSZH.
Условия эксплуатации
температура эксплуатации от -20 до +60 град. Цельсия.

ММ (ОМ1 62,5/125 мкм, ОМ2/ОМ3/ОМ4 50/125 мкм), SM (G.652D, G.657A1, др.) для каналов 10/40/100 Гбит/с.