Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

MODULELINK

Notice: Undefined index: sku in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_manufacturer_info.tpl on line 74

Оптический трансивер стандарта QSFP+:   MQSFP+-40G-SR4 .  

Предназначен для организации 4 полнодуплексных каналов связи по 8 оптическим волокнам 40 Гб/с  (11.2Gbps  на канал). Рабочая длина волны 850 nm(VCSEL), дистанция связи 100м, тип волокон-OM3 MMF, оптический разъём male MPO-12 .

по запросу
Notice: Undefined index: count_option in /var/www/optel/data/www/optel.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_optel_template_product_manufacturer_info.tpl on line 135