Каталог продукции
Личный кабинетПреимущества ЛК
Корзина0 товаров
Спецпредложения
Последние новости
Заметили ошибку?

Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Модуль SFP -1.25G-D20 1,25G 1490 TX /1310 RX 20km

Модуль SFP -1.25G-D20 1,25G 1490 TX /1310 RX 20km
Модуль SFP -1.25G-D20 1,25G 1490 TX /1310 RX 20km

Модуль SFP-1.25G-D20 1,25G 1490 TX /1310 RX 20km  одноволоконный BiDi. SC/UPC симплекс

Наличие: Есть в наличии
Артикул:
Цена розничная:
920.00 р.
Цена дилерская: Есть.
Кол-во:

Модуль SFP-1.25G-D20 1,25G 1490 TX /1310 RX 20km одноволоконный Ethernet BiDi . Разьем SC/UPC симплекс